Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Снобизм:: - матрица![]() матрицаАвтор: новенький Дикая магия чёрного сексаКоторой иногда хочется тёлкам Заменят лишь кокаина полоски Клитор- обман, поверь пацанам Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
секс телкам, полоски пацанам что тут непонятного? со слогом получилось как всегда к сожалению На манифест не тянет, а для стиха маловато, пиши еще. почему-то слово полоски у меня больше с адидасом ассациируеца. а тут еще и "пацанам", "телкам"... новенький, а ты с коково ройена? Дикая магия черного секса: Колдун вуду присунул перца Зёбре- лошадь такая в полоску. Он сноб, б/п, и не верит соскам. Бля, каста какая то. Пиши. 2 Дарон из люберецкаго недели нарков на Литпроме. тьфу бля хуясе загнул... хуясе. Негры ебуться чёрные, страшные Накокаиненные до усрачки, Афтар укуренный рядом. Глазеет. Хуй из ширинки вытащив длинный. Где ж этот клитор ебаный, куда подевался?- -мыслью за негров цепляется афтар - -Видна апять пацаны абманули, Ладно, вздрачнул - и то хорошо, Пайду нахуячу стишок. Пацанам на Литпроме скуччна... БугиМент атжок штопесдетс! Пацтулом. полоски на жопе сосед люберцам,но нркоманию в печь Еше свежачок Мужа своего она никогда не видела. Вернее видела, но без лица, только в сварочной маске, словно он был вечным узником крепости Эксиллес. Человек хороший, работящий, дом- полная чаша, только без лица. И на пятый год замужества стало это её напрягать всё больни больше, так что она это даже вслух сказала, когда муж поздним вечером вернулся домой.... В изголовье дивана Дерриду и Лакана Я как прежде уже не держу. И по сказочным тропам, Руководствуясь Проппом, Архаичную трону межу. Вспоминать нет резона, Но тогда ты - ризома. И твой атом разрезан на кварк. Каждый случай - не чудо.... Что счастья миг навек продлит? Левкипп, Плутарх и Гераклит? Оставим пыльный этикет. Ни Эмпедокл, ни Эпиктет Нам не покроют горьких трат, Платон, Стратон и сам Сократ Не пополняют блага фонд, Ни Демокрит, ни Херефонт. Как бы логичен не был вздор Не смогут из воды кагор Извлечь Гегесий, Пифагор, Адраст, Критон и Протагор!... Десятиног, ракообразен Омар. Ибн Ибрахим Хайям прекрасен Омар. Луна полна в предельной фазе. Комар Кружит как БНД, как Штази! Кошмар. Снегов утратил рано латы Мороз. Растёт поэзия куда-то У проз. И вот уже орда крылатых Стрекоз.... Я никогда не врал,
Старался всегда быть честным. Если кого ебал, Даже в очко ебал, Разбалтывал повсеместно. Как же вам не узнать, Где спрятан у Лены клитор?! Каждая может дать, Если начать совать Пальцы слюнявые в сфинктер.... |
Офигеть стишок, какое глубокомыслие, какая чистота слога, хочеца радоваться и блевать от такого.. А к чему это все написано?(вопрос)