|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - МЕДВЕДЬМЕДВЕДЬАвтор: Наталья Пиорова - Ты совершенно меня не уважаешь, - ноет Вазелинов. В тесном коридорчике. - Это не я твой «господин». А ты – моя Госпожа.«Да ладно», - искренне удивляюсь я. И вскидываю брови. - Ты – лидер в наших отношениях! – предъявляет мне он. Пока я застегиваю молнию на хромовых сапогах. - Потому что, это ты меня постоянно бросаешь! Ищу зарядку от телефона. Кажется, в последний раз я видела ее на кухне. - Ты больше – не «Енот Вазелинова», - плачет Сашенька. - Это я твой – медведь. «Медведь Пиоровой», - прикидываю я в уме. Новый хештег. И надеваю кожаный плащ. @ @ @ @ - Меня в жизни никто столько раз не бросал, - трясется Вазелинов. - Сколько ты – за эти три года! @ @ @ @ - Меня никто и никогда не называл раньше «мр@зью». «Возможно, я погорячилась». Но Вазелинов – сам меня вынудил. В моих руках - увесистая связка. Я отстегиваю пару ключей. От затхлой берлоги Вазелинова. И кидаю их на пол. - И знаешь, - признается вдруг он: - Мне это даже нравится. #МедведьПиоровой #ПричудыВазелинова #ДиалогиСВазелиновым #ЕнотВазелинова #СашенькаВазелинов #piorova #Пиорова #НатальяПиорова #ДиалогиСПиоровой #ЭпосОПодвигахВазелинова Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 12:17 14-03-2023Лев Рыжков
Ещё раз скажу, что осторожней надо драконить питерских историков. Жуткие люди. Да, мы такие. Чуть что сразу в Мойку Да, Лев. Спасибо! Я очень-очень аккуратно троллю. При поддержке Гуру Психиатрии. И органов правопорядка. Какая же поебень... Ладно, сейчас исправим. - Ты меня сейчас совсем не уважаешь, - взвыла Наталья и, через размазанную по ебальнику косметику пыталась разглядеть очертания Вазелинова, хоть малейшие намеки похоти на лице свихнувшегося бухгалтера. Дура надеялась, что псих соскочит с мыслей, мелькающих на острие его ножа, на нечто похожее лобковую близость. Вазелинов медленно расстегнул ширинку... - Слава богу, - прошептала Приорова... Но, Вазелин вытащил свой гутаперчивый стручок и обдал несчастную золотой струей. Последнее, что слышала Наташа это стук комьев земли по крышке гроба, в котором она лежала со связанными конечностями... Увесистая такая по пробелам поебень. Разве что, малоинтересная стороннему долбоебу Спасибо насухую подрочил на фотку? #6 Петро Залупа Спасибо насухую подрочил - напильником или наждачкой? Фу! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


