Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - НатюрмортНатюрмортАвтор: Барбидол Я был муж и отец.Был родной и двоюродный брат. Деверь был, зять, свояк, Сват и кум. Только всё это вот Обрело свой конец: Превратился я в Чёрный квадрат. В акварель, масло-кисть, Литографию и натюрморт. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 11:25 19-04-2023Лев Рыжков
Философское. Чо замочил всех, м? Нихуя ты монстр ! Бывает... акварель, масло-кисть и черный квадрат - не самое сытырашное, во что мы прекращаемся, а даже наоборот Барбидол, а свекровью ты был? Был я тёщей, был я тестем... Закопал обоих вместе Добей, браток!© Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |