Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Я за спиной оставил Терек.![]() Я за спиной оставил Терек.Автор: Alex Ivanov80 Я за спиной оставил Терек.Шатой. Сараево. Белград. Скучать не будешь. В это верю. Мы не увидимся. Я рад. Обнять слегка. Прощаться сухо. Ты вся на взводе. Я устал. Я буду пить. Ты будешь нюхать. Всё встанет на свои места. Ладони вместе. Крепко пальцы Сплелись, продрогшие от ветра. В Уфе, Ань, тяжело влюбляться. Здесь всё решают километры. Вернусь в Москву. Пойду по шлюхам. Опять один. Опять потерян. Я буду пить. Ты будешь нюхать. И всё пройдёт. Я в это верю! Москва, 2019 Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 21:08 09-05-2023Лев Рыжков
Очень быстро пройдет. Пить и нюхать. Все пройдет, хуле там. И это пройдет, да Курить и колоцца... Пока есть подобные стехи мы не превратимся в филиал Стихиры! Я в это верю! + Еше свежачок Стакан стекломоя меня нахлобучил,
на смарте открыл телефонную книгу, давай шпиливили с тобой отчебучим, завяжем, закрутим, замутим интригу. Разрубим затянутый узел разврата, вкусИм сладость пряную оргий соленых и пусть ты страшна, глупа, толстовата- улУчшим посредством напитков крипленных.... Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... |