|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ХренХренАвтор: Барбидол Он сказал: - Всем на пол, сука, на пол!Угрожал макаровым, стрелял В потолок. А я, простите, какал, Опосля в дверях, как пень, стоял. Ухватил на стойке два графина Взглядом - Бармен выкатил заказ. Ебанул один как химзаграду, А второй - уёбку прямо в глаз. Покривело зеркало, походу, У лоха. Он чота так поник. Взрезал его хиленькую хорду От штанов - под мокрый воротник Розочкой подкинул подбородок: - Посмотри, сучара, жизнь кипит! А ты дохнешь на полу, уёбок. Лучше б тебя в детстве съел рахит. Лучше б тебя бабка отшептала От похода в этот общепит. У меня ждут удобрений каллы, Да и хрен твой труп не огорчит. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 06:35 07-06-2023Гудвин
героя могут дать + хлопнул по карманам для проформы сам спокоен, в огороде зацветает слива оп, а это у нас что еще такое из кармана хлопца вывалилась ксива Мне страшнее Рамбо из Тамбова, Чем Рамбо из Айовы... Хуя се! Наши садовводы – самые суровые ггг + Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


