Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - РелаксРелаксАвтор: Барбидол Диваном обеспечив тылПлечам, рук раскидавши плети, я Внимаю, как растут листы И распускаются соцветия. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 07:34 30-06-2023Гудвин
миролюбивый Барбидол огромным хреном свой заткнувши тыл, презревши всяку мысль о запрете, рыдал, катался по́ полу и выл, унять не в силах мыслей о минете) #2 Ебаный стоц, это был ниебический хит в середине 80-х. Сам отплясывал под этот "релакс" в ДК Ленсовета. Ага Так вон под что мы оказываецца отплясывали!!! гыгыгы хороший сценарий для рилса Это чо такое, м? Погуглил. Понял. бля, не чаял, что любители гомосапиесов тут собрались. что ж, эволюция непреклонна. живите, чортовы педики! и давайте усилено размножаться. иначе пиздец человеческой расе. педики! ебите баб! хуем, будто баобаб. может их проймёт, паскуд в жопу или в рот им уд. Чо, стрелки то переводишь, педрила раковый, м? нет, нет, Евгений. не перевожу я стрелки. и я не педрила - терпеть не могу гомосексуалиистов. странные люди. мерзость, кровь их на них! а ты как себя ощущаешь в столь заманчивой атмосфере? попа не свербит? не зудит в хере?) Чо свербит и зудит? Ну так почеши, хуле там Ты чего буяниншь с утра, членистоногий? Сдобрым утром всех. + #3 бескомпромисное моноязычие - надёжная защита от духовных травм детство - время света Ладно. Пахую на педродискуссию. Стих-то как вам? Ночь холодная, пиздец. Принёс обогреватель в беседку. Ягода малина нас к себе манила(с) А где же трупы, кишки, расчлененка и протчие непотребство, м? мне, как правозелёному кайфово такое читать + Мы за всё зелёное, против всей хуйни! Еше свежачок Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... ![]() Што ты молоденькую боготворишь,
сопли распустил: Краса моя… и тут же обещаешь свозить в Париж - закормить утренними круассанами? Смотри, кстати, этим не испугай, подумает - уверен, что купишь её, Вцепился в ребро твое попугай - Люблю, мол…А отвези её в Пупышево, или на сто первый - например, в ЧащУ: «москвич», очочки, сиденья тертые… если скажет - От лесов тащусь, взгляни прищурившись - вдруг актерствует?... |