Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Ну здравствуй!Ну здравствуй!Автор: Евгений Клифт ® Однажды брёл июльским жарким днёмна запад, в направлении пивнухи. Свистели птички, твари, ниочом и эти звуки мне влетали в ухи. По сторонам хвостами шевеля, валялись кисы томные как Тома. Палило солнце как конфорка, бля, согласно третьего закона Ома. Зной тяжестью своей давил на моск, остатки коего под скальпом закипали. Я был в поту, я потерял весь лоск и думал , что ваще дойду едва ли. И вот когда отчаянье меня от пят и до макушки охватило, я сдулся и судьбу свою кляня увидел вдалеке табличку "Пиво". Приободрился и прибавил шаг в предчувствии мощнейшего запоя. Всё будет клёво, будет всё ништяк! Ну, здравствуй моё "Крюгер-Золотое"! Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 08:43 12-07-2023Лев Рыжков
Духоподьемное. Здравствуй "пивняк" Я встаю на крыло)) Кстати, я ваще не ебу ,чо это за третий закон Ома.Так, к слову пришлось,да. Мож кто знает , м? Да Лев, ты прав. Это страждущих поддержать в трудно для них минуту отчаяния! #2 ггг зачот. в стиле ток закон Ома Евген один. это у Кирхгофа и Ньютона их па три . еще есть правило буравчика и правило правой и левой руки ( не в дрочибельном плане естественно) ггг #2 Как-то миллиард лет назад, доебалась до меня пьяная пожилая женщина. Я стоял на остановке, ждал трамвай, в Дом пионеров собрался, в авиамодельный кружок записаться. Вот эта ведьма объяснила мне закон Ома. Он гласил - меня еби здесь, а жену дома. И хохотала гомерически до икоты. Да? Ну тогда согласно первого закона Ома. У меня Андрюха с физикой песдетс как хуйово! Да ихуйсним, один хер физиком мне уже не быть, да гыгыгы Еби дома, у Ома! #5 ыыы бля ужоснах Дим #6 и это щастье Дима, эта пожилая женщина, тебя невинного пионера пыталась совратить, паскуда! Ну, я на следующий день в школе на переменах щеголял новыми знаниями в альтернативной физике. Ому бы понравилось, думаю. сам тоже плюсану + #11 Ну да, мы свои университеты проходили на улицах. Нам не до изучения физике было, да А Андрюха. в децтве похоже был зубрила! гыгы Кирхгоф! Хм . Я такого и не слышал, да Хорошо. Дежавю какое-то. Стойкое впечатление, что я это уже читал. Или очень похожее Концовка слабее текста. Физика рулит! Ыыы Плюс, конечно Жеке, но сейчас пивняки - по пять штук на квадратный метр. Проще найти, чем не найти+ Еше свежачок Глава 8
В этот раз они с компанией друзей решили встретить Новый год в пятизвездном отеле Шарм-эль-Шейха. Собралась целая банда финансистов и юристов — успешных, амбициозных, с хорошим чувством юмора и без комплексов. — За наступающий!... ![]() Родня задрала.
Не, ну понятно, что остался последний год, выпускной класс. Надо определяться, куда поступать и всё такое. Но когда тебе об этом талдычат каждый день, поневоле начинаешь это всё ненавидеть. А разговоры на эту тему вообще выбешивают.... ![]() Лето 1990 года. Город Харьков. Денис идёт по туннелю железнодорожного вокзала Харькова и читает указатели. Указатели эти ещё на русском языке, потому, что ещё Советский Союз.
«Выход в город», «Выход в здание вокзала». Мимо проходят люди. Много людей.... * из дневника священнослужителя
Неспешно размышляя о былом, Над прошлым запуская беспилотник, Почувствовал, что пахнет мне говном, Измазал кто-то оным подлокотник И сразу мир вдруг сделался пустым - Доступным, приземлённым, и безрадостным Да ладно мир, подумаешь, хрен с ним!... Художественный руководитель нашего поселкового ВИА "Эверест" Сергей Панфилов на вопрос "что мы будем играть", ответил -"хэви металл". - А кто будет песни писать?- спросил барабанщик Илюша. - Сами. - Мы не умеем,- практически хором ответила новоиспеченная рок-группа.... |