|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Я давно не верю в слёзы...
Я давно не верю в слёзы...Автор: Андердог Я давно не верю в слёзы,Как и в клятвы на крови. Но вчера обнял берёзу И признался ей в любви. Чувства хлынули рекою Из района альвеол. Я прижался к ней щекою И обнял её за ствол. Глаз нетрезвые монетки Устремил на красоту. Трогал бережно за ветки. Гладил нежно бересту. Ждал, наивный, отголоска, Разуверившись сперва. И задумавшись, берёзка На нелепые слова, Тихо сказанные мною: - Слышишь, милая, иль нет? Малахитовой листвою Зашумела мне в ответ... Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 16:17 03-09-2023Седнев
К осени идёт Помню Новосибирская область …зима, минус 25. Мы с другом бухие просим остановить Пазик, лезем через ярко освещённые солнцем сугробы, по пояс в снегу, к береговой роще, чтобы обнять прижаться к тонким деревцам, таким красивым на фоне этого бесконечно голубого неба и нестерпимо сияющего снега. Обнимали до слез. За стихотворение спасибо Очень понравилось! das ist gut Я берёзку обнимаю С ней спокойно и тепло Белоснежный ствол ласкаю Чу! Ебу ее в дупло! Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

