Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - романтическая история про девочку и осла(сгенерировано GPT)

романтическая история про девочку и осла(сгенерировано GPT)

Автор:
   [ принято к публикации 19:32  01-11-2023 | Лев Рыжков | Просмотров: 530]
Однажды в маленькой деревушке жила девочка по имени Анна. Она была нежной и мечтательной душой, всегда окружена природой и животными. Но среди всех животных особенное место в ее сердце занимал осел по имени Оливер.

Оливер был добрым и верным ослом, всегда готовым помочь Анне в ее повседневных делах. Они проводили много времени вместе, гуляли по полям и лугам, делились своими радостями и печалями.

С каждым днем связь между Анной и Оливером становилась все сильнее. Она замечала, как осел проявляет заботу и внимание к ней, как будто чувствуя ее настроение и нужды. Анна начала понимать, что в ее сердце зарождается нечто большее, чем просто дружба.

Однажды, когда они гуляли по полям, Анна решила поделиться своими чувствами с Оливером. Она прижалась к его мягкой шерсти и шепнула ему на ушко: "Оливер, ты знаешь, я чувствую, что мое сердце принадлежит тебе. Ты стал моим лучшим другом и моей большой любовью".

Осел, словно понимая ее слова, нежно потянулся к ней и приложил морду к ее лицу. В этот момент Анна почувствовала, как их сердца стучат в унисон, создавая неповторимую мелодию любви.

С тех пор Анна и Оливер стали неразлучными спутниками. Они проводили вместе каждую минуту, наслаждаясь прекрасными моментами, которые жизнь подарила им. Их любовь росла с каждым днем, наполняя их сердца радостью и счастьем.

Но, к сожалению, их история не имела счастливого конца. В один печальный день, Оливер заболел и не смог побороть свою болезнь. Анна была сломлена от горя, потеряв свою самую большую любовь.

Она никогда не забыла Оливера и всегда хранила его в своем сердце. Каждый раз, проходя мимо поля, где они гуляли вместе, Анна останавливалась и вспоминала все те прекрасные моменты, которые они провели вместе.

Так закончилась их романтическая история, оставив в сердце Анны вечную печать любви к ослу Оливеру.


Теги:





6


Комментарии

#0 19:32  01-11-2023Лев Рыжков    
Спасибо, отвратительно.
#1 23:29  01-11-2023Ева    
Слово нужды покоробило как то. Не знаю, наверное потому что я девочка.
#2 11:21  02-11-2023гарантийщик    
стилистика написания понравилась
#3 11:50  02-11-2023Орех    
Короче, все умерли девственниками. А зря...
#4 04:42  03-11-2023allo    
ну да ну да.. чат GPT почему-то после одного документального фильма всем запрашиваемым ослам стал давать имя Оливер а не Джо к примеру .. не доверяю я этим срущим в голову чатам
#5 15:52  03-11-2023    
если честно, о се была первая проба джинити.. абассака. GPT легко наебать, и заставить высерать гпдости)

однако, от может выдать алгоритм брезенхема на ассембреле))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

У пылающих разломов литосферных плит
последним бывает первое приближенье,
хоровое пение, хобби на вы ходить
ведущее к пламенному развоплощению.

Хтонь задремала зная, кто виноват-
в башне стучали трубами в барабаны,
леди просила пажа – перережь гранат
к фрукту бикфордов шнурок протянут....
00:09  16-03-2026
: [5] [Про любовь]
Сегодня прошёл ещё один рабочий день. Этот день получился весьма удачным. Всё сложилось, дела были сделаны, и Митра возвращался с работы домой. Пару недель назад в это время было темно, а сейчас он надел солнцезащитные очки, потому что солнце ярко светило в лобовое стекло....
В небеса параболы любви
Бьют дугой из тесного ущелья.
Расползлись по сердцу змеи-швы,
Пить сорокаградусное зелье.

Я сорвался в сорок первый раз.
«Пораженье было очевидно.
Радуга не горы, скалолаз. –
Говорит мне тот, кого не видно....
22:56  13-02-2026
: [2] [Про любовь]
Ты мой птенец, котëночек и пупсик.
Храню тебя, как птичку, на груди.
От красоты твоей тащусь и прусь я.
Приди ко мне в объятия, приди!

Люблю тебя, как эскимо в день летний,
Зимой с корицею горячий грог,
С картошкой жареной говяжую котлету....
23:23  01-02-2026
: [10] [Про любовь]
Занавесить сны снегом
и попробовать улыбнуться.
Её поцелуи - изморозью на стекле
пишут: заткнись, лежи,
не пытайся проснуться.
Встретимся в ёбаном феврале.

Ты будешь диким, иссохшим и мрачным.
Я буду в секонде мерить юбки.
Я твою ду́...