Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - оборот любви в природе![]() оборот любви в природеАвтор: алексей чудинов «Нерастраченная нежность…»что ж не тратили, друзья? Оштрафуют за валежник, за эмпатию - нельзя. Нежность можно тратить всяко - и не в трепетной любви… Вот бездомная собака, ты к себе её возьми. Попрекать не надо прежней долей, пусть с тобой живет, и она проявит нежность- вдруг уткнется в твой живот. И надышит влажным носом полный нежности пупок… К «нерастратившим» вопросы - х…фигли жадничал, милок? Вроде нефти это чувство, не храните «на потом», никогда не будет пусто - посмотрите на Газпром. У икон полярной ночи негасимы факела - это тысячи рабочих пишут нежные слова. И качают нежность в темпе - полон ей нежнопровод, тут конечно, нужен демпинг - чтоб нежнее стал народ. Оборот воды в природе: речка-море-туча-дождь… и любовь воды той вроде - оборот её похож. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 09:41 05-12-2023Лев Рыжков
Полный нежности пупок это пять. нежность ето прекрасно Это совсем не про скот. Это охуенно . Я начальнику прям сходу- Снял штаны и нате вот! Это что, хуй на работу? Это вам нежнопровод! бгг Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |