Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Не то что нынешнее племя..

Не то что нынешнее племя..

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 21:20  08-04-2024 | Лев Рыжков | Просмотров: 544]
Вот раньше помню были случки.

Подойдёшь к барышне, рачком её загнешь, головой в дупло упрёшь и оба получают наслаждение.
А в дупле ей в это самое время пчелы лицо делают. Она стонет, то ли от того самого наслаждения, то ли от пчел.
Потом вынешь, оправишься. У нее лицо помолодевшее. Сама вся во хмелю. В общем и ей хорошо, и тебе, и пчёлам.

А сейчас что - знакомятся в интернете, пока до случки дойдет, он уже устал. Пока ехал к ней на свидание, в метро по-тихому передёрнул, потому что привычка. Доехал, вышел из вагона, перешёл напротив и поехал к себе обратно. А она вообще не пришла, потому что её на работе так заебали, что караул.

И ничего у них не выходит. Её бы лицом в улей, а его жопой на муравейник. Так они не живут в реальном мире. А в том, в котором живут, ничего нет. Еду курьер привез, зарплата на карточку упала, жопу мамка вытерла. Вот так.

А потом апокалипсис настал. Первые погибли те, которые в подвернутых штанишках и на самокатах. У них сразу аккаунты зависли, вейпы погасли и пиздой всё накрылось.

Потом остальные подтянулись, те, что среднего звена.

Города опустели. Дворникам халява, мусора нет, сиди, хуи пинай.

А где-то в лесу тихонько кто-то стонет. Это заплутавший грибник, опасаясь, что он тоже сгинет, изловил любительницу шастать с голой жопой по пересечённой местности, рачком её загнклн, лицом в дупло приставил и прёт что есть мочи. А там в дупле пчелы, им то про апокалипсис никто ничего не говорил. Так они своё дело хорошо знают.

Грибник закончил, даму из дупла вынул, и ахнул. У неё всё лицо в жалах. Не лицо, а жопа Винни Пуха. Но, осознавая что это было ради Вселенной, грибник прислонил барышню к дереву, а сам пошёл куда глаза глядят. Вдруг там за горизонтом зараждается новая жизнь.


Теги:





2


Комментарии

#0 21:20  08-04-2024Лев Рыжков    
Философское.
#1 21:34  08-04-2024отец Онаний    
Про красоту
#2 22:57  08-04-2024Ирма    
Дуркование.
#3 14:44  09-04-2024гарантийщик    
прогрессивный романтизм
#4 22:52  10-04-2024Шева    
Думаю, в жопу Винни-Пуха тоже. Надобло бы.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
18:04  08-09-2025
: [0] [Про скот]
Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!...
09:54  08-09-2025
: [0] [Про скот]
Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город
В надежде с ручкой от трамвая
Директора депо себе намоет

И ручкой левой птичке накидать порнухи
С надуманной своей обиды
И в королевы с потаскухи
Не ей ебаться в хвост и гриву

За что не любит проституток
На лавке бабка у подъезда
Из Машеньки какое чудо
Получится теперь невеста

Оплачен стаж высок забор
Полезла дура к жениху во двор
Застрявши между досок ёлки кверху писькой
Художникам такая живопись прям...
23:18  03-09-2025
: [12] [Про скот]
Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет
молекулы юрких рыбёшек быстрей...
-Не бойся, не думай, а мажься скорей!

Твой взор с поволокой не спрячет секрет,
несёт меланин возрождения рассвет!
Но мама, крем роскошь, излишество, блажь…
-А ты не противься- коль сказано - мажь!...
11:53  31-08-2025
: [6] [Про скот]
Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться…

Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких....
12:55  28-08-2025
: [84] [Про скот]
Пу, мне всë-всë челчат Джипитя про тебя рассказал. Ты старый китаец, имя получил в честь родного города. Зови меня тогда Красноярска, привет. У тебя можно спрашивать про возраст же да? Когда получаешь образование, считаешься бледным. Если спелся с бактериями и с фер ментами, называешься красным....