Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Писька

Писька

Автор: Вано Махнадзе
   [ принято к публикации 06:15  30-06-2024 | Лев Рыжков | Просмотров: 500]
У каждой женщины есть писька. У толстой, страшной, вредной есть своя персональная, отличная от других, писька. Она обязательно теплая, мягкая, просто замечательная писька. И если отвлечься от носительницы сей прекрасной конструкции, и рассматривать только предмет удовольствия для члена, то можно так-то любую барышню порадовать.
Питер, август, метрвосемьдесят и второй подбородок, сиськи подвисшие с огромныи темно коричневыми скомканными сосками, катание на катере ночью, поцелуи. Ибо писька, которая дрожит от любого прикосновения, даже стекляной бутылки кока-колы. Раком приятно то как: жопа огромная, вход аккуратный, писька периодически сжимает член. Я же говорю - отвлечься от носительницы конструкции и рассматривать только удовольствие от, собственно, письки. Чем и занимаюсь.
Или Воронеж в марте. Грязные кучи рыхлого таящего снега, туман, коньяк, сорокалетняя Людмила Анатольевна - сиси по пуду, работать не буду. Тройной живот, короткая стрижка рыжых крашеных волос и блядские голубые глазища. Первое попадание было не туда. Слишком туго для такой женщины, которая лежала, задрав ляхи в зимних колготках и оголив жопу, на длинном столе с химической посудой. - Ой, не туда, ой, не туда! - вскрикнула Анатольевна и я наугад перестроился. В этот раз была писка, скрытая за складками жира нежная, розовая, влажная писька. Люськино логово неделю грело мой коммандировочный член в мартовском Воронеже не хуже коньяка.
У каждой женщины есть писька, особенно у тех, которые ежедневно с вами рядом: заказчик или подрядчик, юрист, бухгалтер, риэлтор. Их много и у каждой писька хочет принять кусочек мужской плоти. Как говорил знакомый егерь: "Мне бы червячка на ночь куда спрятать, чо им, жалко что ль?" И многие гостившие у него туристки разрешали червячку погреться в писях, теплых подкожных отверстиях, спрятанных в женских жопах.


Теги:





2


Комментарии

#0 06:15  30-06-2024Лев Рыжков    
Эссе такое вот.
#1 08:39  30-06-2024Евгений Клифт ®    
Чо правда? У каждой есть? Охуеть...
#2 10:12  30-06-2024отец Онаний    
+
#3 10:38  30-06-2024Пихта Ёлкина    
Значит, как женская, так писька, как мужская так член. Логика, чо
#4 18:34  30-06-2024Вано Махнадзе     
Да, вот такое маленькое чудо
#5 22:43  30-06-2024Куб.    
Как трлгательно
#6 22:13  02-07-2024Ирма    
Бывший рассказывал, что так до рассвета пизду у дамы искал. Но рассвело - что-то там случилось.

Эпизодов можно ещё накидать.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:16  14-12-2025
: [5] [Про любовь]
Взвесь из капель. Озябшие птицы. Столбы. Провода.
И так хочешь быть кем –то, кого она ждёт.
Электрический свет.
Пропитавшая небо вода.
И ты веришь –ты тот, о ком где-то грустят.

Ты живешь в тех мирах, где уже разучаются ждать.
Обитатель вселенной, где любят одну....
Ты там, опять… Безликий ходишь ты
Среди других, безмолвных и незримых,
Ты там, где Атлантида родила
Моих богов, уже неповторимых.

МОЙ мир чуть жив, мой мир почти потух,
Мир без героев, в общем — без злодеев.
Мой мир неописуемых чудес,
Мир пауков, зеркал, машин, музеев....
13:28  18-11-2025
: [153] [Про любовь]
После пяти лет — она ушла. Без истерик. Без хлопанья дверьми.
Просто дождалась, пока я вернулся с дежурства, и сказала:
— Всё. Хватит.Я ухожу.

Сказала, что живу в больнице. Что со мной ничего не спланируешь — вечно вызовы, дежурства, пациенты....
17:36  17-11-2025
: [9] [Про любовь]
Я слишком быстро мчусь через года
и мало толку в шрамах и ошибках,
но в тишине всплывают иногда
мелодии на маминых пластинках.

Под тот трещащий старенький мотив
я думал молодым ещё парнишкой:
«Какой же мама юною была
вздыхая об отце под эти диски!...
20:00  13-11-2025
: [2] [Про любовь]

Наши лица — это пересечённая местность.
Словно муху газетой, хлопнем водочки рюмашку.
На продуктовые талоны давно обменяли честность,
Отпечатавшись наоборот на розовой промокашке.

Давно выловили и съели щедрых сказочных рыбок,
Похожих на ржавые трупы — мягкие рижские шпроты....