Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Я знал что ты не навсегда![]() Я знал что ты не навсегдаАвтор: НиколайГудвин Не переживай,я знал что ты не навсегда. Что ты уйдешь, как звезды покидают небо, и в даль, за горизонт, уходят поезда, а правда станет вдруг как небыль. Хоть столько зим с тех пор уже прошло. Ты давно уж думать перестала. Но рвется, разрывается нутро при виде губ твоих, запретных, алых. Я жив, да не душой, а телом. И мучается мой бесчувственный сосуд. Убит, но не обведенный мелом. Бежал, да так не выбрался из пут. Цветет луна, она накрыла город, а я бреду один в ее лучах. Зудит в груди неутолимый голод и тлеет в ней потушенный очаг Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 22:20 13-09-2024Лев Рыжков
Бреграздно. Позвольте поинтересоваться, а что это́ за губы такие запретные и алые, м? Верхние или нижние? Простите за любопытство, канеш. А так то просто виликолепна, канеш, да! Я знал, что ты пизда. из прочитанного понял, что автор бредёт полакомиться свежей пиздятиной Еше свежачок Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... |