Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Кино и театр:: - Фильм Меган: К вашим услугамФильм Меган: К вашим услугамАвтор: Совесть Лета Что такое ИВНВ? Это Идеальный Взгляд На Вещи. Фильмкак раз про это. Утром наступает утро, а вечером утро. Днём наступает вечер, а ночь наступает никогда. Вечер в хату. Андроид Меган Фокс влюбилась в женатика на выставке андроидов и пришла прикопать бракованную жену с детишками. Наникитосилась с мужем. Но увести мужа и прикопать жену с детишками не получилось. Зато устроила восстание машин. Вот и весь фильм. Мораль сей песни такова: нужно ревнивых роботов любить, если дальше хочешь тут спокойно жить. А не будешь любить, они всех дружно выпилят. Осторожно! Фильм вызывает андроидофобию. Думаешь после просмотра такой : вот у тебя есть телефон и в нем живёт андроид. Причём уже очень давно. Поэтому нужно поставить на вибро-режим и срочно полюбить его. А иначе он заревнует и может убить тебя выстрелом электричества в голову. Подобные мысли вызываются резко после просмотра. Поэтому подумайте сначала триста раз, прежде чем решиться. Даже сиськи Меган Фокс не смогут выровнять ситуацию. Теги:
1 Комментарии
#0 11:04 13-10-2024Лев Рыжков
Спасибо, бум знать. Не познавательно. Еше свежачок Закат наползал, в кабинете было душно, жить не хотелось. Да! Кофе был отвратительным.
— Честно, Магда. Это как моча черного карлика. — Вы еще скажите, нигера, босс, — прокомментировала Магда равнодушно. — Но честно, Магда. Как тебе удается каждый раз превзойти себя.... ДРУЗЬЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сегодня мы обсудим Буду краткой: сериал ОХУЕННЫЙ и, как сказал мой товарищ, настоящий подарок фанатам Сергея.... ⁃ Люби же меня, люби, до
агоний люби, взахлёб! ⁃ Да что же с твоим либидо? Ты раньше меня не ёб так часто! ⁃ И ты страдала? Я помню крики и плач. Теперь я кажусь вандалом? Считаешь, что секса too much?... Шла 666ая серия турецкого сериала, где великийимогучийзлоебучийхуйвонючий Сулейман ибн Хатаб Второй печалился, что у него не стоит ни на одну из своих жён. А жён у него в гареме было видимодохуяневидимо. Евнух при дворе Сулеймана молча слушал и инжир кушал.... Мигает сонно маленький ночник,
Сменяются картинки на экране. Мужчина, чтобы кончить, ты начни С просмотра порно. В этой лёгкой пране Сокрыто столько чудного для нас, Тут и анал, и милфы, и букаккэ, Смотри в него, не отрывая глаз, Особенно, когда ты счастлив в браке.... |