Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Строительно-монтажная любовь

Строительно-монтажная любовь

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 09:20  12-03-2025 | Лев Рыжков | Просмотров: 430]
Не доверял Николай своей супруге Анне. Потому что красивая баба - это всегда мишень для другого мужика. И перед отъездом на очередную вахту запенил любимой женщине все отверстия. Наглухо.

"Чтобы и мыслей у тебя не было. И ни у кого мыслей....не было"- изрёк ревнивец. И укатил далеко-далеко на Север, крутить баранку своего любимого самосвала и ебать по вечерам пышнотелых поварих, при этом не вынимая изо рта пирожок с капустой. Эх, тяжёлая доля. НЕ ПОДЪЁМНАЯ!

А красивая баба Анна затосковала. Как же так, всё запенил. Как же так...караул.

Когда в один из прекрасных солнечных дней к Анне пришёл любовник Алексей, то барышня с порога огорошила его такой новостью.

"Самострой, бля"- выдавил из себя бывший моряк. "Но я бы всё равно взглянул".

И он взглянул. Картина, конечно, оказалась так себе. На любителя. Сплошной экспрессионизм из ближайшего строительного магазина.
"Это ничего, у нас на флоте всякое бывало. Шторма там, штиль...".

Провозившись добрых пару часов, красавица Анна оказалась немного посвободнее.

"Кажись, сзади всё. Можно принимать".
И он криво улыбнулся.

Работу он сам же у сени принял, оприходовав раскрепощённую барышню в попу.

Потом он долго курил и мечтательно смотрел в потолок, к которому прилипали кольца сигаретного дыма.

"Жизнь - сложная штука"- изрёк он. "Устал. Завтра зайду. Продолжим".
И ушёл.

А Анна обрадовалась, что не все потеряно. И уже к вечеру у неё в гостях был другой любовник Володя. Интеллигенция в третьем поколении. В очках. При галстуке.

Анна в кратце обрисовала свою ситуацию и предложила освобожденное отверстие во временное пользование. Но интеллигент в третьем поколении вежливо отказался, вытер пот со лба краюшком галстука и дал хозяйке в рот.

На следующий день прямо ни свет ни заря завалился весёлый и хмельной Алёшка.
"Ну что ж, приступим!".
И с помощью инструмента он выдолбил всё и из второго, самого вожделенного отверстия. Что и было отмечено два раза. Хотя хозяйка настаивала на третьем, но морячок уже и так хватался за сердце, мол, года не те.

Пока достопочтенный Николай крутил баранку и огромные поварихинские соски, зарабатывая на хлеб с маслом, его не менее достопочтенная супруга крутила яйца двум своим постоянным любовникам.

Время быстро пролетело. И пора бы уже Николаю возвращаться домой к любимой женщине. Анна обратилась к Алёше, чтобы тот вернул всенв первозданный вид.
"Чо, запенить в зад?".
"И вперёд тоже!"- ответила Анна.

Алёша кинул последнюю палку, вытер пот и хуй об занавеску и поплёлся в строительный. Купил пистолет, пену и пошёл обратно.

Запенил как надо. Даже лучше чем супруг. И с чувством выполненного долга отклонялся.

Вечером на кухне был накрыт праздничный стол. В холодильнике запотевала бутылка водки. Анна надела красивое платье и ждала мужа.
Николай переступив порог сразу кинулся проверять состояние супруги. Всё на месте. Он постучал по пене. Зачем-то понюхал её и убедившись, что супруга была ему верна наконец поцеловал её.

После ужина Николай взял инструменты и освободил жену. Ночь была громкая, вся округа слышала, как двое прекрасных людей, верных друг другу, счастливы, что снова вместе. И только пожилой продавец из строительного магазина переживал, что в ближайший месяц никто не будет покупать монтажную пену, у которой уже и так подошёл срок годности.


Теги:





3


Комментарии

#0 09:21  12-03-2025Лев Рыжков    
Бред, конечно. Но пусть здесь.
#1 09:26  12-03-2025Седнев    
Да. Пена - это старомодный путь к стабильности. Я бы предпочел увидеть новаторские, фдагманские решения. Время такое
#2 09:30  12-03-2025Седнев    
л еслечо
#3 09:34  12-03-2025Григорий Перельман    
это на уровне частушек мастурбация

впрочем, если делать нечего, то и хуй то с ним

но можно поглубже при желании
#4 11:06  13-03-2025Лев Рыжков    
Рас-рас. Заработало!
#5 13:37  13-03-2025отец Онаний    
#1 ноу-хау говоришь
#6 22:03  18-03-2025Шева    
Оригинально-с

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:36  04-04-2026
: [8] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...

У пылающих разломов литосферных плит
последним бывает первое приближенье,
хоровое пение, хобби на вы ходить
ведущее к пламенному развоплощению.

Хтонь задремала зная, кто виноват-
в башне стучали трубами в барабаны,
леди просила пажа – перережь гранат
к фрукту бикфордов шнурок протянут....
00:09  16-03-2026
: [5] [Про любовь]
Сегодня прошёл ещё один рабочий день. Этот день получился весьма удачным. Всё сложилось, дела были сделаны, и Митра возвращался с работы домой. Пару недель назад в это время было темно, а сейчас он надел солнцезащитные очки, потому что солнце ярко светило в лобовое стекло....