Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Строительно-монтажная любовь

Строительно-монтажная любовь

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 09:20  12-03-2025 | Лев Рыжков | Просмотров: 393]
Не доверял Николай своей супруге Анне. Потому что красивая баба - это всегда мишень для другого мужика. И перед отъездом на очередную вахту запенил любимой женщине все отверстия. Наглухо.

"Чтобы и мыслей у тебя не было. И ни у кого мыслей....не было"- изрёк ревнивец. И укатил далеко-далеко на Север, крутить баранку своего любимого самосвала и ебать по вечерам пышнотелых поварих, при этом не вынимая изо рта пирожок с капустой. Эх, тяжёлая доля. НЕ ПОДЪЁМНАЯ!

А красивая баба Анна затосковала. Как же так, всё запенил. Как же так...караул.

Когда в один из прекрасных солнечных дней к Анне пришёл любовник Алексей, то барышня с порога огорошила его такой новостью.

"Самострой, бля"- выдавил из себя бывший моряк. "Но я бы всё равно взглянул".

И он взглянул. Картина, конечно, оказалась так себе. На любителя. Сплошной экспрессионизм из ближайшего строительного магазина.
"Это ничего, у нас на флоте всякое бывало. Шторма там, штиль...".

Провозившись добрых пару часов, красавица Анна оказалась немного посвободнее.

"Кажись, сзади всё. Можно принимать".
И он криво улыбнулся.

Работу он сам же у сени принял, оприходовав раскрепощённую барышню в попу.

Потом он долго курил и мечтательно смотрел в потолок, к которому прилипали кольца сигаретного дыма.

"Жизнь - сложная штука"- изрёк он. "Устал. Завтра зайду. Продолжим".
И ушёл.

А Анна обрадовалась, что не все потеряно. И уже к вечеру у неё в гостях был другой любовник Володя. Интеллигенция в третьем поколении. В очках. При галстуке.

Анна в кратце обрисовала свою ситуацию и предложила освобожденное отверстие во временное пользование. Но интеллигент в третьем поколении вежливо отказался, вытер пот со лба краюшком галстука и дал хозяйке в рот.

На следующий день прямо ни свет ни заря завалился весёлый и хмельной Алёшка.
"Ну что ж, приступим!".
И с помощью инструмента он выдолбил всё и из второго, самого вожделенного отверстия. Что и было отмечено два раза. Хотя хозяйка настаивала на третьем, но морячок уже и так хватался за сердце, мол, года не те.

Пока достопочтенный Николай крутил баранку и огромные поварихинские соски, зарабатывая на хлеб с маслом, его не менее достопочтенная супруга крутила яйца двум своим постоянным любовникам.

Время быстро пролетело. И пора бы уже Николаю возвращаться домой к любимой женщине. Анна обратилась к Алёше, чтобы тот вернул всенв первозданный вид.
"Чо, запенить в зад?".
"И вперёд тоже!"- ответила Анна.

Алёша кинул последнюю палку, вытер пот и хуй об занавеску и поплёлся в строительный. Купил пистолет, пену и пошёл обратно.

Запенил как надо. Даже лучше чем супруг. И с чувством выполненного долга отклонялся.

Вечером на кухне был накрыт праздничный стол. В холодильнике запотевала бутылка водки. Анна надела красивое платье и ждала мужа.
Николай переступив порог сразу кинулся проверять состояние супруги. Всё на месте. Он постучал по пене. Зачем-то понюхал её и убедившись, что супруга была ему верна наконец поцеловал её.

После ужина Николай взял инструменты и освободил жену. Ночь была громкая, вся округа слышала, как двое прекрасных людей, верных друг другу, счастливы, что снова вместе. И только пожилой продавец из строительного магазина переживал, что в ближайший месяц никто не будет покупать монтажную пену, у которой уже и так подошёл срок годности.


Теги:





3


Комментарии

#0 09:21  12-03-2025Лев Рыжков    
Бред, конечно. Но пусть здесь.
#1 09:26  12-03-2025Седнев    
Да. Пена - это старомодный путь к стабильности. Я бы предпочел увидеть новаторские, фдагманские решения. Время такое
#2 09:30  12-03-2025Седнев    
л еслечо
#3 09:34  12-03-2025Григорий Перельман    
это на уровне частушек мастурбация

впрочем, если делать нечего, то и хуй то с ним

но можно поглубже при желании
#4 11:06  13-03-2025Лев Рыжков    
Рас-рас. Заработало!
#5 13:37  13-03-2025отец Онаний    
#1 ноу-хау говоришь
#6 22:03  18-03-2025Шева    
Оригинально-с

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
01:50  23-12-2025
: [21] [Про любовь]
О междуножье, междуножье —
ты меня манишь, аль манИшь
опять туда, по бездорожью,
где мандавошки злые лишь;
туда, где триппера туманы
тяжёлым маревом висят;
туда, где высохли фонтаны,
когда мадам’с за пятьдесят!

Опасен тот поход бывает —
на то он, други, и поход!...
07:51  21-12-2025
: [10] [Про любовь]
От пылающих солнц
прорывались потоки огня,
гимны дальних светил
и хрусталь
лучей.

Ты на каждой планете
летала на поиск меня,
пальцы протуберанцев
тянулись ко мне и тебе.

Твердь смещалась,
рвалась к фотосфере звезды,
испарялась вода....
12:16  14-12-2025
: [5] [Про любовь]
Взвесь из капель. Озябшие птицы. Столбы. Провода.
И так хочешь быть кем –то, кого она ждёт.
Электрический свет.
Пропитавшая небо вода.
И ты веришь –ты тот, о ком где-то грустят.

Ты живешь в тех мирах, где уже разучаются ждать.
Обитатель вселенной, где любят одну....
Ты там, опять… Безликий ходишь ты
Среди других, безмолвных и незримых,
Ты там, где Атлантида родила
Моих богов, уже неповторимых.

МОЙ мир чуть жив, мой мир почти потух,
Мир без героев, в общем — без злодеев.
Мой мир неописуемых чудес,
Мир пауков, зеркал, машин, музеев....
13:28  18-11-2025
: [153] [Про любовь]
После пяти лет — она ушла. Без истерик. Без хлопанья дверьми.
Просто дождалась, пока я вернулся с дежурства, и сказала:
— Всё. Хватит.Я ухожу.

Сказала, что живу в больнице. Что со мной ничего не спланируешь — вечно вызовы, дежурства, пациенты....