Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Строительно-монтажная любовь

Строительно-монтажная любовь

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 09:20  12-03-2025 | Лев Рыжков | Просмотров: 59]
Не доверял Николай своей супруге Анне. Потому что красивая баба - это всегда мишень для другого мужика. И перед отъездом на очередную вахту запенил любимой женщине все отверстия. Наглухо.

"Чтобы и мыслей у тебя не было. И ни у кого мыслей....не было"- изрёк ревнивец. И укатил далеко-далеко на Север, крутить баранку своего любимого самосвала и ебать по вечерам пышнотелых поварих, при этом не вынимая изо рта пирожок с капустой. Эх, тяжёлая доля. НЕ ПОДЪЁМНАЯ!

А красивая баба Анна затосковала. Как же так, всё запенил. Как же так...караул.

Когда в один из прекрасных солнечных дней к Анне пришёл любовник Алексей, то барышня с порога огорошила его такой новостью.

"Самострой, бля"- выдавил из себя бывший моряк. "Но я бы всё равно взглянул".

И он взглянул. Картина, конечно, оказалась так себе. На любителя. Сплошной экспрессионизм из ближайшего строительного магазина.
"Это ничего, у нас на флоте всякое бывало. Шторма там, штиль...".

Провозившись добрых пару часов, красавица Анна оказалась немного посвободнее.

"Кажись, сзади всё. Можно принимать".
И он криво улыбнулся.

Работу он сам же у сени принял, оприходовав раскрепощённую барышню в попу.

Потом он долго курил и мечтательно смотрел в потолок, к которому прилипали кольца сигаретного дыма.

"Жизнь - сложная штука"- изрёк он. "Устал. Завтра зайду. Продолжим".
И ушёл.

А Анна обрадовалась, что не все потеряно. И уже к вечеру у неё в гостях был другой любовник Володя. Интеллигенция в третьем поколении. В очках. При галстуке.

Анна в кратце обрисовала свою ситуацию и предложила освобожденное отверстие во временное пользование. Но интеллигент в третьем поколении вежливо отказался, вытер пот со лба краюшком галстука и дал хозяйке в рот.

На следующий день прямо ни свет ни заря завалился весёлый и хмельной Алёшка.
"Ну что ж, приступим!".
И с помощью инструмента он выдолбил всё и из второго, самого вожделенного отверстия. Что и было отмечено два раза. Хотя хозяйка настаивала на третьем, но морячок уже и так хватался за сердце, мол, года не те.

Пока достопочтенный Николай крутил баранку и огромные поварихинские соски, зарабатывая на хлеб с маслом, его не менее достопочтенная супруга крутила яйца двум своим постоянным любовникам.

Время быстро пролетело. И пора бы уже Николаю возвращаться домой к любимой женщине. Анна обратилась к Алёше, чтобы тот вернул всенв первозданный вид.
"Чо, запенить в зад?".
"И вперёд тоже!"- ответила Анна.

Алёша кинул последнюю палку, вытер пот и хуй об занавеску и поплёлся в строительный. Купил пистолет, пену и пошёл обратно.

Запенил как надо. Даже лучше чем супруг. И с чувством выполненного долга отклонялся.

Вечером на кухне был накрыт праздничный стол. В холодильнике запотевала бутылка водки. Анна надела красивое платье и ждала мужа.
Николай переступив порог сразу кинулся проверять состояние супруги. Всё на месте. Он постучал по пене. Зачем-то понюхал её и убедившись, что супруга была ему верна наконец поцеловал её.

После ужина Николай взял инструменты и освободил жену. Ночь была громкая, вся округа слышала, как двое прекрасных людей, верных друг другу, счастливы, что снова вместе. И только пожилой продавец из строительного магазина переживал, что в ближайший месяц никто не будет покупать монтажную пену, у которой уже и так подошёл срок годности.


Теги:





2


Комментарии

#0 09:21  12-03-2025Лев Рыжков    
Бред, конечно. Но пусть здесь.
#1 09:26  12-03-2025Седнев    
Да. Пена - это старомодный путь к стабильности. Я бы предпочел увидеть новаторские, фдагманские решения. Время такое
#2 09:30  12-03-2025Седнев    
л еслечо
#3 09:34  12-03-2025Григорий Перельман    
это на уровне частушек мастурбация

впрочем, если делать нечего, то и хуй то с ним

но можно поглубже при желании
#4 11:06  13-03-2025Лев Рыжков    
Рас-рас. Заработало!
#5 13:37  13-03-2025отец Онаний    
#1 ноу-хау говоришь

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

Не доверял Николай своей супруге Анне. Потому что красивая баба - это всегда мишень для другого мужика. И перед отъездом на очередную вахту запенил любимой женщине все отверстия. Наглухо.

"Чтобы и мыслей у тебя не было. И ни у кого мыслей....
08:52  11-03-2025
: [2] [Про любовь]

Подвешен у Паши язык на рессоре
Пружинит ночами огнём серенад.
Конечно красавица честная вскоре
Позволит округлый нахваливать зад.

Согласна быть музою дивная Даша,
Но вышел грубить её строгий отец,
-Подвесить за яйца тебя надо, Паша,
Давай от балкона слиняй наконец....
19:04  22-02-2025
: [5] [Про любовь]
Это случилось в конце января 1997 года субботней ночью. Тогда на дворе стояли жуткие морозы а Я сидел на кухне и смотрел дурацкое шоу Фоменки "Империя страсти" по телевизионному приёмнику. Вдруг Я услышал разговор в подьезде. Я подошёл к двери, заглянул в глазок и стал свидетелем следующей картины участниками которой были двое....
11:04  18-02-2025
: [37] [Про любовь]
Она просила, - не посвящай мне стихи!
Я ненавижу весь этот блюз!
Он отвечал, - не говори чепухи!
Чего же стоит тогда наш союз?
Она боялась врачей и лекарств,
А всем напиткам предпочитала шампань.
Он верил, виски - залог всех бунтарств,
А пузырьки - это бабская дрянь!...
07:50  11-02-2025
: [4] [Про любовь]

Только солнце в тучах разлеглось
Мир дневной оставило во мраке
Сразу сотни молний словно кость
Как голодной бросили собаке.

Солнце тучам безупречный друг
Испарять всегда умело воду.
Миллионы вёрст почти не крюк
Для лучей дарующих свободу....