Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - я без спиртногоо![]() я без спиртногооАвтор: алексей чудинов Одна за столиком, твой чай давно остыл,я подойду, созвучностью влекомый: А, может, разыграем водевиль, как будто мы давным- знакомы и просто молча рядом посидим, не вглядываясь в вязь ладонных линий, благословив молчанье половин антоновки, упавшей в первый иней? Твоя рука к столу примерзла льдом - я на неё наброшу одеялом большую и горячую ладонь и подожму, чтоб стужа не попала И отогрею, слова не сказав… слова, они как Дартмурская пустошь, смертельны. Я взгляну в твои глаза а ты в ответ их медленно опустишь. Да, водевиль…никто не виноват, и гелий выгорает в недрах Солнца, ты обрываешь тонкой нитью взгляд - боишься верить пьяным незнакомцам. Я покиваю, встану и уйду, да - малость, но рука твоя согрета… если вносить в незримость суету, то обернется тыквою карета. И снова, снова воцарится ночь… я - ты не думай - не распущенный и борзый, мне полегчало и решил тебе помочь… Я не алкаш, я без спиртного мерзну. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 09:37 31-03-2025Лев Рыжков
Душераздирающе. явно тут не про общепит Чудинов все по ресторациям ищет себе хомут на шею. нежно и ласково подоил мимопроходящую корову Клифта.. не осуждаю. сам бы дрогнул.. Какую корову Клифта? Нету и не было у Клифта никакой коровы! Кот был, рыбки, волнистый попугайчик был, коровы не было! Нечего мне приписывать то чего не было! это я фигурально по-крестьянски Жень гг Аааа... фигурально..ну ладно...тогда другое дело, канеш, да Она сидела в ахуе немножко - Пришёл мужик, подёргал за ладошку, Не пьяный вовсе, да, сухой как лист, Похоже просто извращенец-фетишист... 2 - почему в ресторане? В пельменной. Между прочим, почти реальный случай. Еше свежачок Летний зной. Узкоглазые осы
Проникают на даче в окно. Цвет небес раскалённо-белёсый. Но не верь. Это только в кино Нам показывают пасторали, Словно есть на земле нашей рай. Мы давно наше счастье просрали. Притворяйся. Играй — не играй.... ![]() Амфора рыжая - греков наследие.
Позы бесстыжие. Ты в Википедии. При реставрации Джина на высел. Эмансипация; жизнь мечет бисер. Старой тахте, словно лучшей подружке, выдай любовников дохлые тушки. Из эмиграции - в дамки не выйдешь.... ![]() Тень игуаны поит луна –
тегуаньинь над лужей. Дебри! И я – одна. Где ты, мужик – не ужик? И покуда вечная мгла, по углам буду незряче щериться ящерицей. На сердце вина. Он сердится на меня невменяемую, меняющуюся.... Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... |