Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - знакомому![]() знакомомуАвтор: алексей чудинов Што ты молоденькую боготворишь,сопли распустил: Краса моя… и тут же обещаешь свозить в Париж - закормить утренними круассанами? Смотри, кстати, этим не испугай, подумает - уверен, что купишь её, Вцепился в ребро твое попугай - Люблю, мол…А отвези её в Пупышево, или на сто первый - например, в ЧащУ: «москвич», очочки, сиденья тертые… если скажет - От лесов тащусь, взгляни прищурившись - вдруг актерствует? Впрочем, смешно… ты все равно незряч, да не пыхти обидою праведной, и улыбку, штоли, под шарфик спрячь… Ладно…люби. Мне просто завидно. Пупышево, ЧащА - ленобласть ок. 100 км. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
несколько на говяжьем. Наставительное Опять шалаву малолетнюю привёл, тфу... (бабушки у подъезда) 1 - разве? Ты думаешь што взрослые музчины мечтают о сверстницах? А сверстницам не надо злицца, ничего страшного, прерода. да што вы никто ничего не выставляете? Выгорели? Ну просто шутошное тогда...ведь помрет литпром. Што ж, закономерно. Молодая пизда (молодайа) молодая пизда - а -а! Как никто его любила, молодая пизда -а!!! (Аналог Голубой Луны Трубача) Еше свежачок Стакан стекломоя меня нахлобучил,
на смарте открыл телефонную книгу, давай шпиливили с тобой отчебучим, завяжем, закрутим, замутим интригу. Разрубим затянутый узел разврата, вкусИм сладость пряную оргий соленых и пусть ты страшна, глупа, толстовата- улУчшим посредством напитков крипленных.... Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... |
Хорошее.