|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Быть отцом
Быть отцомАвтор: Серафим Введенский Сын пришел в трусах и майкеи при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца. Внук пришел в трусах и майке и при этом в пять утра, говорит отцу: «Вставай-ка, мол, пора!» Сын открыл с усильем око, предположим правый глаз, и вскричал поправив локон: «Не сейчас!» Внук поплелся восвояси с миной постного лица, трудно сыну в ипостаси быть отца. Я пришел в трусах и майке полчетвертого утра, говорю: «Внучок, вставай-ка, мол, пора!» Внук продрал с усильем око, предположим средний глаз, и взмолил поправив локон: «Не сейчас!» Я поплелся восвояси с опрокинутым лицом. Тяжко в разных ипостасях быть отцом. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:02 28-04-2025Лев Рыжков
До полноценной дурки не дотянуть. хехе, хорошее наблюдение, кстати а я встаю в 4- 5 сам, бодрый и полный сил. ибо ложусь в 21. Лет 15 уже так. И всем советую. В кетае гостиница была возле самого моря, так туда еще по темну приходят люди - немало, и плывут в море метров за 500 и обратно. Прям массовый заплыв, потом на берегу...кричат. Вот орут со всей силы, обратясь к воде - такое упражнение для легких, очень полезное. Я как-то туда пришел и поплыл вместе с ними. На второй- третий день был уже своим, правда ни звука не понимал. Но и так все понятно. Очень классные люди. Тетки есть такие ничего. Им воевать ни с кем не надо - сдались в плен пара миллионов и капец любой стране. Кстати, у нас на Озоне все ихнее дешевле - парадокс. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

