Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Сны и попугаиСны и попугаиАвтор: Шаня Помазов В жару мне снятся снежные заносы,А в холод снится пляжик у реки Желудку снятся жидкие поносы, Рыганию - для мусора кульки Не снится ничего лишь попугаям Поскольку попугай он одинок У них, у попугаев, жизнь другая - Почвиркает тихонечко, и смолк Латыниной приснились злые трутни Они её хотели растерзать А трутням между прочим снятся будни, Им трутням - выходные трудно ждать Руке моей приснилась пачка денег Другой руке - толь клитор, толь кадык Раисе Горбачевой снился Рейган - Стареющий, улыбчивый мужик Бомжам всем снятся толстые бабёнки Мясистым бабам - грязные бомжи А памперсам - зассатые пелёнки Полярникам - губастые моржи И только попугаи сны не видят Невидим им таинственный сей мир И мне за них немножечко обидно, Не сплю я по ночам пИя чифир Что в мире там творится - я не знаю Не знаю, и поверьте - не хочу Единственное, чем располагаю - Усиленно, но ласково, дрочу Рассвет откроет ставни и завесы Я этот новый день перетерплю Все люди - беспросветные балбесы Но я их, тем ни менее, люблю. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок В жару мне снятся снежные заносы,
А в холод снится пляжик у реки Желудку снятся жидкие поносы, Рыганию - для мусора кульки Не снится ничего лишь попугаям Поскольку попугай он одинок У них, у попугаев, жизнь другая - Почвиркает тихонечко, и смолк Латыниной приснились злые трутни Они её хотели растерзать А трутням между прочим снятся будни, Им трутням - выходные трудно ждать Руке моей приснилась пачка денег Другой руке - толь клитор, толь кадык Раисе Горб... ![]() Журчит коль голос словно ручеёк У женщины с красивыми глазами У утра прекрасным кажется денёк Пусть снова тучи капают слезами. О чём угодно хочешь слушать речь С лица улыбке никуда не деться. Общенье с ней конечно стоит свеч Которые приятно греют сердце.... Хочу я эдак встать и возбодриться
Но - слабость, лень, тяжёлая среда Летит по небу что-то в виде птицы.. За вторником - как правило среда Уныло всё вокруг - серО и сИро Проснулся, так оно и понеслось А птица, зависая, сиротливо - Парит, надеясь только на авось Ко мне зашли два главных инженера Один Теплосетей, другой Горсвет, Один был Александр, второй Валера Один был демократ, другой эстет Я с ними просидел лакая чачу Закусывали - хлеб и винегрет Мы ... ![]() я израненный воин любви,
ты афган мой, а я - шурави, в кишлаках излукавленных глаз мне в затылок стреляли не раз. Бармен был знаменитый хирург, я выбалтывал тайны ему от наркоза с трудом отходя, о коварных душманских блядях. Смятых пуль пропотевшую нить моду взял я на шее носить вместо всех орденов и наград отчего же я, мать вашу, рад?... Шёл 19-ый век. В разгаре гражданской войны в США солдат Андерсон дезертировал из армии янки, не желая участвовать в кровопролитных сражениях. Ему удалось пересечь границу с Канадой, добраться до севера страны, в надежде найти убежище у эскимосов.
С трудом шагая по глубокому снегу, Андерсон, наконец, заметил что-то конической формы.... |