Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Вместе

Вместе

Автор: Митька Вольгемут
   [ принято к публикации 23:54  11-09-2025 | Саша Штирлиц | Просмотров: 489]
Ты — отраженье в зыбкой амальгаме
Где свет осенний тает,
Как шёпот в полусне,
Как дым, что улетает.

Твой смех — беззвучный звон,
где эхо тонет в синем.
Взгляд прошлым искажён
как лист что тронул иней.

Зима сковала сад,
И ветер стынет в раме.
Твой лик — печальный взгляд
Застрявший меж веками.

Разбитое стекло —
Где всё пожравший пламень
Куда ушло тепло
И что случилось с нами?

Ты таешь, как туман,
Песнь веток в зимней роще
Ни далям, ни векам
Не разделить нас больше.

Мы в зеркале сейчас
Не прах, не ветер с пылью
И не было до нас
Тех двух что так любили…





Теги:





1


Комментарии

#0 18:50  13-09-2025Орех    
Я заглянул в окно

Избы, что с краю сада,

Там зеркало одно

И дядька голозадый!

Как страстно и любя,

Кряхтя в изнеможеньи

Там трахал он себя

Целуя в отраженье!

Я сразу охуел

Увидев это дело.

Лишь ветер в роще пел

И лишь трюмо скрипело.

#1 10:29  14-09-2025Митька Вольгемут    
#0 Великолепый кавер от Ореха можно рассматривать как самостоятельное произведение искусства.
#3 13:05  14-09-2025Митька Вольгемут    
Когда –то я был поэтом рок группы. Мы в 1989 году заняли второе место на региональном рок фестивале. Записей у меня нет. Мы распались, почти весь состав уехал. Восстановил с помощью Суно одну из песен того концерта. Кому интересно –послушайте. Ссылочка сверху. Всем доброго дня! Клифта отдельно с Днюхой!
#5 19:04  14-09-2025Орех    
Ну а чем же ещё заниматься нормальному молодому человеку в 1989 году, как не рок-музыкой, подражая Круизу, Арии и Кинчеву! Сейчас, конечно, весь этот пафос без улыбки вспоминать не получается))
#6 19:23  14-09-2025Орех    
Такая же фигня, с программкой балуюсь. Интересная вещь. https://suno.com/@slavv
#7 19:58  14-09-2025Митька Вольгемут    
#6 Орех, ты пока ещё не осознаёшь своих возможностей, потенциала, короткого времени, чтобы всё это сделать, как ты хочешь. Ты торопись, чтобы успеть. Мне очень понравилось то, что ты делаешь в музыке. Добра тебе, бро…



В любом случае в тебе чувствуется личность. При этом очень умная

#8 20:03  14-09-2025Митька Вольгемут    
#6 Композиция «Курортный роман» просто очень клеевая. Я её скопировал для многократного прослушивания в личных звуковоспроизводящих устройствах. Вааще кайф. Мне так в последний раз «Поребрики» от Килпастора нравились.
#9 20:06  14-09-2025Митька Вольгемут    
https://suno.com/s/Q3ZCaez2S4LWqjt4 от Ореха. Кто может слышать, всем рекомендую!
#10 20:10  14-09-2025Митька Вольгемут    
Кстати, если Винсент Килпастор прочтёт, чего не исключаю, предлагаю ему немедленно начать монтировать клип на великолепные стихи Ореха.
#11 20:23  14-09-2025Митька Вольгемут    
Орех, сделай по братски, чтобы везде ссылилось! Это же шедевр! Люто аплодирую.
#12 20:41  14-09-2025Орех    
Ого, я как-то не ожидал. Спасибо за уделённое внимание!
#13 20:58  14-09-2025Митька Вольгемут    
Орех, да брось, бро… У тебя же куртуазные маньеристы, только лучше. Не знаю, есть ли сейчас профсоюзы и заводы. Но вещица невероятно стильная. Жена и зашедшая подруга жены слушали на полную громкость, сказали ништяк вааще
#14 21:54  14-09-2025Митька Вольгемут    
https://jumpshare.com/s/Di8nwF4qx4StGjmQgL9u ещё одна вещь на старые мои стихи. Литпром-короли!
#15 00:19  17-09-2025Митька Вольгемут    
https://4beat.ru/t_4usr1758005953/tracks/eolomea880-a-vokrug-bezdonniy-vechniy-kosmos-track-6871



Это песня на мои старые стихи. Только для тех кому интересно, амиги...

Размещаю на дорогом сайте свои работы. Всем доброго завтра!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...