Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Все тексты

18:56  04-11-2021
: [5] [Децкий сад]
Я ОТКРЫЛ ОКНО
В это утро я встал с одной мыслью, чтобы увидеть, как напротив моего окна, она открывает своё окно.
Живу я сам, зовут меня Славик. Я снимаю квартиру, и недавно появился в этом доме. В один прекрасный вечер, я просто открыл окно, выглянул на улицу и увидел, как напротив моего окна появилась девушка, она тоже наверно решила, подышать этим влажным вечером мерцанием звёзд....
15:27  04-11-2021
: [4] [Про скот]
В пылу азарта в пьяном лиходействе
Играя в домино на стойке бара
Кричу я Слава Украине бармен в ответ Героям Сало
Ко мне подходят с угрозой просят повторить
И я шепчу в ответ героям слава я испугался будут бить
Бахвальством и эмоцией слова полны
Порой в них смысла нет одна лишь имитация
Зачем же вы меня просили повторить
Если не стали меня пиздить
....
11:22  04-11-2021
: [15] [Литература]
Гляделись в небо васильки.
Шепталась с крокусом душица.
Туман в излучине реки
Предпочитал вовсю клубиться.

Ориентирами судьбы
Вдоль ускользающей дороги -
Высоковольтные столбы
Как исполинские треноги.

Не зная, собственно, зачем
И ужасаясь временами,
В одной руке я нёс свой член....
22:38  03-11-2021
: [19] [Графомания]
мне звёзды с неба, обжигая руки,
ресницы опаляя, мальчуган
хватал и падал ночи на поруки,
смеясь и плача от горячих ран,


к босым ногам моим слагая лилий
оторванные стебли от реки,
он не просил, чтобы его любили,
он на огонь летел, как мотыльки,

бездумно, бесшабашно, откровенно
молчал и даже в сторону мою
смотреть боялся, поцелуем первым
не губы, а ладоней тыльную
не кожу, а воздушную походку
запрятанного запаха ласкал,
и я во все глаза кричала - вот о...
22:36  03-11-2021
: [14] [Про спорт]
Солнце золотит лучом осенним
жалкое подобие волос…
я издалека почти Есенин,
если тиф он с корью перенес.
Струн душевных глохнут переборы,
на бумагу падает перо,
потому, что нету Айседоры
да и с кокаином не зашло.
Нет, я не создам себе кумира,
буду прозаичен я и прост,
ну какой поэт я и задира
с этой имитацией волос?...
19:44  03-11-2021
: [8] [Интервью]
Исчез мой ник
И вместе с ним немного я
Мне зеркало разбили
В которое глядел я на себя
Он был мне другом
Он в одиночестве спасал
И нет его и нет меня
Закройте лучше вход
Чтоб не мешал я вам
Верните ник хотя б на миг
А лучше навсегда
Верните я кричу
Я очень вас прошу
....
12:55  03-11-2021
: [8] [Новости]
...
22:17  02-11-2021
: [14] [АвтоПром]
влюбились в Катю я и друг Валера
забыты все хорошие манеры
ебу я Катю в лифте, он в подвале
я снова в лифте, он у тёти Вали
на чердаке ебу я Катю страстно
а он на стрелке крана (там опасно!)
в посадке с Катей мы клещей пугаем
рога растить Валерке помогаем
да и Валерку наблюдают звери
мои уж тоже не проходят в двери....
21:47  02-11-2021
: [23] [Про скот]
В главный день свой не выйдут сурки.
Да и божьи коровки тоже.
Дальше - вечная смерть реки
с незабвенным оргазмом позже.

В парке статуи ждут детей,
от фаст-фуда заочно-мёртвых.
Ты от страха за них потей
в переменных чужих абортов....
13:49  02-11-2021
: [15] [Литература]
#взаперти
БАБУШКА ОСЕНЬ…
.
Бабушка Осень в платочке из бязи
Вышла на лавке сидеть у крыльца.
Листья кленовые падают наземь .
Ветер сдувает улыбку с лица.
.
Бабка сутулится пушкинской няней,
Кутаясь в ветхий немодный шушун,
Четко сечёт у подъезда поляну,
На непорядок пеняя и шум....
13:45  02-11-2021
: [9] [АвтоПром]
Оставьте меня на перроне
В забыто-затертом году
Оставив все вещи в вагоне,
Я с поезда тихо сойду.

Где небо еще голубое.
А воздух прозрачен и свеж.
Забудьте, оставьте в покое
Там, где я был полон надежд.

Где печень еще не пропита
Где ноги еще на ходу
Где детство еще не забыто
В далёко-затертом году....
09:21  02-11-2021
: [8] [Про скот]
Грешная груша, листвой обгорая,
дарит своих детей,
будто уверена: дети для рая,
из белых
скатерте́й.
Был год тревожный, мазаный сажей,
поганый год, чумной,
но дерево вам никогда не скажет:
- Сегодня- выходной....
08:19  02-11-2021
: [10] [Про любовь]
Отцветшими в унылом сентябре
Ты пахнешь розами.
Они тебя скрывают.
Как будто прячешься - ещё живая -
Ты между ними, чуть присев,
В ведре.

Как будто сжалась ты
И сдерживаешь смех,
В игре невинной, вот-вот выскочить готова,
Отбиться быстро четыре произнесть
Заветных слова -
Стуки-палочки за всех!...
08:17  02-11-2021
: [13] [Трэш и угар]

Ушли на службу и отец и мать,
А девочка уже позвала смело
Его домой в родителей играть,
Но парню это быстро надоело.

Душой вникая в мамочки права
Не отпускает на свободу мужа,
-Давай сыграем в разные слова
И ты ещё понравился к тому же....
08:16  02-11-2021
: [6] [Децкий сад]
Ноябрьский чёрный вечер,
И не видать ни зги.
На ветках мёртвый ветер
Развесил все мозги.

И в голове так пусто,
Покинутой, как дом.
Предвидел Заратустра
И говорил о том.

Нет проку ниоткуда,
Дороги никуда.
Погода, как паскуда,
Накрыла города....
20:55  01-11-2021
: [14] [Децкий сад]
Любая жизнь имеет почерк
Он очень слаб, и очень тускл
Во мне роман, а в ком-то очерк,
Ещё есть в каждом кнопка "Пуск"

Ну хватит думать - это вредно
Я буду чаще отдыхать
Довольно жить в смятенье бренном
Довольно водке потакать

Я буду холоден и сдержан
Я перестану спать в метро
Вздыхать не буду безнадежно
В химчистку сдам своё пальто

В душе появится суровость
В глазах стальная пустота
Незавершенная как повесть,
Вся жизнь спокойна и проста

Один ...
15:23  01-11-2021
: [10] [Было дело]
посвящается 104-ой годовщине Великой Октябрьской
социалистической революции

Это было в шестьдесят седьмом.
Жизнь ещё не просвистела у виска.
В Варсанофьевском жилой был дом,
Это рядом с улицей Дзержинского.

Задувал пронзительный зюйд-вест....
В противоположном участке души
видимо
кто-то взорвал коробок анаши
Выебли
выебли в МозгМоиМысли меня
Зарево:
-сколько парсеков и лет ты по дням
разбазаривал?
Жить в заполненьи сортира,
бабла
хруста для?...
12:02  01-11-2021
: [38] [Здоровье дороже]
Летит листва с осенней ветки клёна...
Перелетая небо, облетая
Летит печаль... В алее задымлённой
Огромной кучей тлеет догорая,
Отринутое временем и жизнью,
Всё то, что было шелестом и граем,
Творцом и темой, полотном и кистью...
Вновь нимб зонта и капюшона кужель –
Ветра всё зябче, а дожди зернистей,
И старый парк, он, как и я, простужен,
И кутается в рваный шарфик листьев....
11:54  01-11-2021
: [39] [АвтоПром]
ты можешь оставить открытыми окна — двери,

замки навсегда уничтожить, ключи и шторы,

ты можешь по стенам развешивать, как трофеи,

мои имена — фотографии — разговоры,



разбить зеркала, от своей убегая тени,

а тень вместо пса приковать — будет тварь цепная,

раскрашивать маски, когда - у тебя нет денег,

но только об этом никто никогда не узнает,



ты можешь не пить и к утру умереть от жажды,

одну разлюбить и тот час полюбить дру...


страницы: 1 « ... [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] »