Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
штурман Эштерхази![]() О себе: Медленнодействующий яд поэтических дискурсионных практик. Контакты: ikstlan71@yandex.ru Каменты к креосам Тексты
![]() Я меняюсь - случаи, паттерны,
и целую колени рябин. Разбираю любовь на атомы, на орга́нику старых вин. На чудно́е "хочу - не сме́ю и могу, но сейчас нельзя". Где вы, бунинские аллеи в изнывающем теле дождя?... ![]() Это самое время менять в голове фреон.
Красть у себя самого каждодневно нервы. Осень в жёлтом трико бежит марафон, И всегда приходит на финиш первой после меня, я в ней ещё в сентябре очертел с картины "Пиздец. Прибежала осень".... ![]() Тихий уют, постельное в васильки.
Спит, улыбаясь, с копибарой под мышкой. Это игрушка. Бегут щенки солнца по коже. Похоже, вспышка нежности будет вброшена в день. Карлики ясности тонут в вёдрах дикой тоски. Исчезает тень, и гнетущие мысли о тонких бёдрах.... ![]() Из одних отношений, с ветки на ветку
прыгает как сумасшедшая обезьянка. Вот новый плод, эмоции и минетки. Где ты и с кем, дофаминовая наркоманка? Её огороды на свежей пашне дадут вовлечённость в процесс на сутки. Эй, с нижней ветки, срывает башню?... ![]() "Винченцо, - говорит она. - Ты подста́ва.
Пусть твоим членом позавтракает акула". Солнце стекает в город горячей лавой. Mille cazzi nel tuo culo! Кофе остывший брызгами на лицо. Чашка об сте́ну скандальных мыслей. Она начиняет Винченцо своим свинцом.... ![]() Очи исчезли ночью.
Тих, да не очень. Зол на час. Солнце - кузнечик. Небо стрекочет. Зрачки торчат. Не до вымени ливня. Меня не бери, я - пустой. Вареники с вишней. Валяюсь на крыше с грозой. Голь на вы́... ![]() Это пух летит, застревая в ноздрях.
Балконные завтраки, вишня, кофе. Жжжопа - поёт жук свой страх. И облака подпрыгивают, как блохи. Aloha, июнь, ты кровь во мне. Хоботки комарих на уютной коже. Ливень, как Чехов, идёт в пенсне, локтями расталкивая прохожих.... ![]() Алые-алые родинки,
чёрные кебальчиши, разрумяненные юродивые, разворот на просвет души. Благовест на груди печали, загороженный небом сон. Мы ли с тобой не кончали звёздами в унисон? Мы ли с тобой не рвали муфту любви, резвясь?... ![]() Воспевать нам с тобой кручину.
Стеариновой болью - грусть. Это небо - укус рябины, выученный наизусть. Партаки непонятных чисел. География вешних вод. Я от снов и неё зависел весь прошлогодний год. Забирается боль под мякоть сердца.... ![]() Разорву плетью стадо.
Ну а сам-то немой. Всем немножечко ада. Мне бы только с тобой разукрасить подошвы перспектив и глубин. Я предельно изношен у коленок рябин. Не унюхавши края, пострелёнок во ржи. Всем немножечко рая.... |