Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Шева![]() О себе: Контакты: Каменты к креосам Тексты
![]() По легенде Маккартни придумал Yesterday, когда утром жарил себе яишницу.
Глазунью. Это когда желток с белком не перемешивается. И на сковородке получается как бы солнце. Или глаз. Пол даже начал на мелодию набрасывать соответствующий текст.... ![]() В детстве Вовка Комов был заядлым филателистом.
В какой-то момент жизни марки, эти маленькие кусочки бумаги, обрамлённые зубчиками, с чёрными полукруглыми оттисками почтовых штемпелей и остатками клея на обратной стороне были для него самым дорогим.... ![]() А я тебе так скажу - всё меняется! И вокруг нас, и внутри, а главное - ты сам меняешься. Хочешь ты этого или нет. Помнишь, как когда-то один депутат сказанул с высокой трибуны, - Только дурак никогда не меняет своего мнения! И добавил, с гордостью, - Кстати, я его никогда и не менял!... ![]() С утра субботы настроение у Комова было расчудесное.
Впереди два выходных, а самое главное, - есть увлекательнейшее чтиво. Которое одни беспощадно ругают и поносят, - «если автор болен, пусть лечится, если здоров, подать на подлеца в суд», другие превозносят как «настоящее повествование конца века с очень сложной, многослойной структурой текста»*.... ![]() Лиля изнывала от скуки.
Хоть карантинные ограничения сняли и магазины наконец открылись, и она смогла вернуться на работу, толку в этом было мало. Покупателей не было. То ли народ еще не поверил, что обычный режим жизни возвращается, то ли у людей после карантинных каникул денег не было, то ли боялись еще выходить в людные места.... ![]() Спать Сапрыкин ложился рано. В десять, не позже начала одиннадцатого.
И засыпал быстро. Обычно. Но последнюю неделю его график начал давать сбой. Из-за жары в спальне на ночь приходилось открывать окно. И гул проспекта шаровой молнией врывался в скромную обитель Сапрыкина, нарушая его сон и заставляя просыпаться, чертыхаться, и глядя в потолок, проклинать владельцев и водителей всх транспортных средств, проносящихся по проспекту мимо его шестнадцатиэтажки.... ![]() Этот видеоролик на днях мне прислал товарищ.
Но по первым кадрам я сразу же его вспомнил. Видел раньше. В своё время. Он снят давно, еще двадцать восьмого декабря двенадцатого года. Нью-Йорк, престижный и пафосный Кеннеди-центр. Это как у нас Дворец Съездов в Кремле.... ![]() Как, откуда они узнали, было непонятно.
Макс был в ступоре. И искренне недоумевал. Не прошло и двух месяцев, как он с женой приехал в посольство. На грядущую службу у него были самые радужные надежды. Наконец-то уже как пройденный урок, как успешно сданный экзамен можно было вспоминать бесчисленные тесты, зачёты, проверки на стрессоустойчивость, на возможные заграничные соблазны, на находчивость, на внимание, на реакцию.... ![]() Настроение было - лучше не придумаешь.
Что значит - всё делать по технологии. А технология правильной поездки в поезде была отработана Серёгой давно. Да, методом проб и ошибок, а как иначе? Если хочешь получить оптимальный результат. Перед поездом, желательно уже на вокзале, надо принять сто пятьдесят.... ![]() Ландыши были чудо как хороши…
Высокие, крупные, тугие, с какими-то особо выпуклыми, сразу бросающимися в глаза чашеобразными бутонами цветов они сотнями, если не тысячами, гордо торчали из земли. Распространяя вокруг и над собой сильный, резкий, одуряющий запах, букету которого и достойное описание или определение подобрать-то было трудно.... |