Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

23:50  22-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Театр тысячи актеров.    
Шизоff: вот же сука!11
23:36  22-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Театр тысячи актеров.    
Шизоff: но застыла земля, суетливо прикрывая срам красным знаменем, плохо ей, штормит матушку с бодуна, лихоманка трясёт и бесплодна она, да не просто так, а безродной кукушкой.
, и лишь воет порой как мисюсь: где ты, кукух?! с кем поёшь, желтоглазый?!11
23:27  22-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Театр тысячи актеров.    
Шизоff: и синея от горя, буровит поднебесье перелётный барсук, своим клекотом наводя панический ужас над сёлавесями благосеннолиственными, закрывая косой тенью лученезаходимую звезду надежды и веры в прогресс и девольвацию гривны
23:18  22-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Театр тысячи актеров.    
Шизоff: а ровно в полночь тень собчака приходит, гремит цепями, пророчит новый холокост, исход, апокалипсис. страшно сие, дети мои, жутко сие.
Шизоff: Кастя, расскажи как надо. Я думаю многим будет интересно, а я пока помолчу.
23:11  22-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Театр тысячи актеров.    
Шизоff: а бёдра бьются, как форель при луне, да-да, и разносится томный стон над полесьем
23:05  22-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Театр тысячи актеров.    
Шизоff: вещей птицей поёт электорат по весне, а потом считает цеплят по осени. молча, роняя скупую слезу.
22:57  22-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Театр тысячи актеров.    
Шизоff: лишь звонкие голоса грибных детей прозвучат отголоском былой любви пензюка и пензючки
Шизоff: Дикс, может это единственный способ не закончить всё по-тургеневски, смертью. Собственно если будет время я напишу комментарий к этой хуйне, типа объяснительной записки, нахуя ж это всё так вышло.
В какой-то момент я почувствовал, что делаю нечто не то совсем, и полезное, вроде как упражнение потеряло смысл. Хотя мнение о нём мне любопытны, не скрою.
22:41  22-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Театр тысячи актеров.    
Шизоff: Просто сайт, говорят, что изредка контркультурный. Просто люди, втыкатели и графоманы. Одни втыкают, другие пишут нелепую хуйню. А жизнь проходит, струится как песок промежь пальцев, и слепнут усталые глаза, вываливается геморрой, заростают мхом уши. И грибок на подошвах, ламезил не берёт, и между пальцев грибок, и ногти шкрябают по паркету, и жопный калдыш доставляет некое неудобство. Они всё втыкают и постят хуйню, а ведь короток век графомана, как быльё, как сельные травы поникнет он до срока, и не мпоёт над могилой птица какая, ил горлица, или петух, а лишь пукнет пробегающий лесом ёж, да свистнет фхуй сердитая выдра. Может там, за горизонтом своей просранной жизни, он и пожалеет, что русским сцеволой не хуйнул болгаркой по пальтсам, но уже будет поздно, ибо стремительным домкратом прочертив бытие, он оставит после себя лишь накипь внутричерепной хуиты, осевшей в беспесды элитной рубреке сцайта.Смеркалось...
22:06  22-11-2010К креативу ГиХШП:: - За духовность.    
Шизоff: Друг друга принялись ебать — великолепная строчка, из души
15:27  22-11-2010К креативу Литература:: - Ma dimmi per qual via    
Шизоff: беру поганые слова взад
11:55  22-11-2010К креативу Палата №6:: - Я убью тебя как нехуй    
Шизоff: такого, думаю, авторы не ожидали
11:17  22-11-2010К креативу Палата №6:: - Я убью тебя как нехуй    
Шизоff: хорошо написано
11:09  22-11-2010К креативу За жизнь:: - Счастье есть    
Шизоff: заебись
Шизоff: полагаю, что больше не будит. или будит нескоро.
10:16  22-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Оправдательное    
Шизоff: что-то очень рыжее в стихе
10:15  22-11-2010К креативу Литература:: - Ma dimmi per qual via    
Шизоff: видел крещенский отчёт. только не говори, что мороз был излишне зол и кусач.
19:38  21-11-2010К креативу Литература:: - Ma dimmi per qual via    
Шизоff: сиськи випера хуйчего
18:02  21-11-2010К креативу Трэш и угар:: - Животное.    
Шизоff: Павлу Андреичу явно не понравится эта хуйня!(с)


страницы: 1 « ... [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] »