|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:22 24-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (ч.3 условно финишная)
Шизоff: известный глубоководный спелеолог 12:37 24-11-2010К креативу ГиХШП:: - Касманафт, едрён-ть !
Шизоff: удивительное говно 12:36 24-11-2010К креативу ГиХШП:: - Ни дать, ни взять.
Шизоff: яркие и самобытные сроки умри, гнида! 12:35 24-11-2010К креативу Графомания:: - Фаталисты
Шизоff: пролетарскей хармс атакуе!11 12:34 24-11-2010К креативу Графомания:: - Обо мне
Шизоff: да уш блять 12:08 24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking
Шизоff: токо што дали прогноз — две недели метели пиздец 11:51 24-11-2010К креативу За жизнь:: - Товарищи, вы ебанулись!
Шизоff: к ядерной как относишсо? 11:47 24-11-2010К креативу За жизнь:: - скука
Шизоff: напиздел, он уже давно туд гыыы 11:46 24-11-2010К креативу За жизнь:: - скука
Шизоff: я щаз зашлю рассказ про девочку Машу, похотливцы 00:40 24-11-2010К креативу АвтоПром:: - Превращение
Шизоff: с каргою похерив заботу мужчина занялся ротою 00:29 24-11-2010К креативу АвтоПром:: - Превращение
Шизоff: беспесды 00:27 24-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (ч.3 условно финишная)
Шизоff: да короткий-то должен был покруглее быть, канешно. бля, смешная эта штука лично для меня. но это пить надо, долго рассказывать. 00:22 24-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (ч.3 условно финишная)
Шизоff: хе, конец случилсо после того, как эти ебанаты стали жить своей жизнью, а я токо ушами прял. на деле они дальше пошли мутить, но я версию проебал. вот так и получилось. присмотрелся — тоже вариант. 00:12 24-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (ч.3 условно финишная)
Шизоff: первоначально была мысль молодого бегуна посадить в клумбу к старцу. и развить взаимопонимание, обоюдную жажду и т.д. а потом — срыв, неизбежный, блять. и конечным аккордом тургеневским. смерть и заброшенность. но чото это слишком шаблонно. 00:05 24-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (ч.3 условно финишная)
Шизоff: да, тут взаимоперетекание говна в природе. смысл есть немного развить и обострить, типа продублировать кризис по нарастающей — вроде того, что хоть выебись, а отступать некуда, ну и соответственно край. только нахуй это не надо, думаю. разве што обозлицца, что сделал не то и не так, как хотел поначалу. 23:56 23-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (ч.3 условно финишная)
23:09 23-11-2010К креативу За жизнь:: - скука
Шизоff: да, Маша, ты обращайся, если што 21:55 23-11-2010К креативу Про скот:: - Светомузыка
Шизоff: могу предложить печень. свою. 21:02 23-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Шесть.
Шизоff: три точечки в финале нефпесду 20:24 23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело
Шизоff: Тропик рака стоит прочесть первую треть где-то. там он, пожалуй, наиболее выпуклый товарисч. К финалу, правда сошол на говно. бывает. |
