Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:09  23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело    
Шизоff: могу прояснить насчёт Миллера. если из Тропика рака(начало) слить бурлящую спермой и абсентом кровь, то получится очень похожий такой зомбачок, которого ты состряпала. я только про способ подачи, в мир идей не вторгаюсь.
19:52  23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело    
Шизоff: Нови, да я напиздел. Меня только слабоумные бесят, но их не так много (деликатно промолчал про Вовасика)
19:43  23-11-2010К креативу Про скот:: - Светомузыка    
Шизоff: крутой замес, даже руки опустились
19:16  23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело    
Шизоff: я по теме
так-то мне насрать на косички
18:38  23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело    
Шизоff: для колокольчиков нужно голодать
18:32  23-11-2010К креативу За жизнь:: - скука    
Шизоff: не, ну когда человек начинает писать какую-то хуйню, да ещё стихами, да ещё девушка… бля, это от большого горя и неустроенности всё.
18:27  23-11-2010К креативу За жизнь:: - скука    
Шизоff: с Машей надо что-то делать…
18:22  23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело    
Шизоff: модернизированный генри миллер
читать было приятно
авторшу ненавижу
с теплом,
17:01  23-11-2010К креативу За жизнь:: - Товарищи, вы ебанулись!    
Шизоff: у нас всё время война и бандитизм, и есть куда, да
а вам однозначно пиздец
жаль, но пришло время расплатиться
16:57  23-11-2010К креативу За жизнь:: - Товарищи, вы ебанулись!    
Шизоff: мне жаль, но вам даже бежать будет некуда
16:56  23-11-2010К креативу За жизнь:: - Товарищи, вы ебанулись!    
Шизоff: Кастя, скоро вам пиздец, верно говорю. На твой век ещё хватит цветов и пива, а дети будут умирать прямо на улицах. Голод, болезни, бандитизм — всё это в ближайшие годы.
Шизоff: очень понимаю
Шизоff: блять, да он и впрямь деревянный. ну тя нахуй, автор, ты неизлечим.
12:32  23-11-2010К креативу Критика:: - Роман Полански    
Шизоff: всё это такая хуйня. практически любой человек удивительная скотина, и всё говно выскочит из него при создании определённых условий. разница лишь в том, что врождённая лабильность психики у творческого человека проявляется более интенсивно. да и внимания к ним побольше. Полански попал в сектор обстрела, а стопиццот мудаков мелкого калибра типа тихих буржуев, работяг и колхознеков — не попали, они нахуй никому не интересны.
по факту -же для человечества один хуй важно лишь наследие. у гениальных говнюков оно есть, у говнюков стандартных его нет.
фтопку угодят и те и другие.
11:16  23-11-2010К креативу Критика:: - Роман Полански    
Шизоff: Бабука, а задумывалси ли ты на предмет того, что рушится институт семьи? Не стоило ли обличительный пафос обратить на основы социума, которые будучи расшатанными, и порождают вот таких, не побоюсь этого слова, Поланских?
спасибо,
00:30  23-11-2010К креативу За жизнь:: - Про каждый день    
Шизоff: ахуенно ты весел, Андруша, просто куклачоф
00:24  23-11-2010К креативу Палата №6:: - Я убью тебя как нехуй    
Шизоff: штурман в типичных для ка-пекса родовых муках
00:20  23-11-2010К креативу Литература:: - продажная пизда    
Шизоff: вот оно как бывает-то…
00:12  23-11-2010К креативу Критика:: - Роман Полански    
Шизоff: Бабука сдаётся мне фамилием Карамазоф
23:54  22-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Театр тысячи актеров.    
Шизоff: как-то тайнообразуеще льёшь, я весь извёлся и скукожился в муках


страницы: 1 « ... [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] »