|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:09 23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело
Шизоff: могу прояснить насчёт Миллера. если из Тропика рака(начало) слить бурлящую спермой и абсентом кровь, то получится очень похожий такой зомбачок, которого ты состряпала. я только про способ подачи, в мир идей не вторгаюсь. 19:52 23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело
Шизоff: Нови, да я напиздел. Меня только слабоумные бесят, но их не так много (деликатно промолчал про Вовасика) 19:43 23-11-2010К креативу Про скот:: - Светомузыка
Шизоff: крутой замес, даже руки опустились 19:16 23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело
Шизоff: я по теме так-то мне насрать на косички 18:38 23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело
Шизоff: для колокольчиков нужно голодать 18:32 23-11-2010К креативу За жизнь:: - скука
Шизоff: не, ну когда человек начинает писать какую-то хуйню, да ещё стихами, да ещё девушка… бля, это от большого горя и неустроенности всё. 18:27 23-11-2010К креативу За жизнь:: - скука
Шизоff: с Машей надо что-то делать… 18:22 23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело
17:01 23-11-2010К креативу За жизнь:: - Товарищи, вы ебанулись!
Шизоff: у нас всё время война и бандитизм, и есть куда, да а вам однозначно пиздец жаль, но пришло время расплатиться 16:57 23-11-2010К креативу За жизнь:: - Товарищи, вы ебанулись!
Шизоff: мне жаль, но вам даже бежать будет некуда 16:56 23-11-2010К креативу За жизнь:: - Товарищи, вы ебанулись!
Шизоff: Кастя, скоро вам пиздец, верно говорю. На твой век ещё хватит цветов и пива, а дети будут умирать прямо на улицах. Голод, болезни, бандитизм — всё это в ближайшие годы. 14:17 23-11-2010К креативу Было дело:: - Ваши пальцы пахнут ладаном...
Шизоff: очень понимаю 13:37 23-11-2010К креативу ГиХШП:: - Трахнутые жизнью приветствуют вас.
Шизоff: блять, да он и впрямь деревянный. ну тя нахуй, автор, ты неизлечим. 12:32 23-11-2010К креативу Критика:: - Роман Полански
Шизоff: всё это такая хуйня. практически любой человек удивительная скотина, и всё говно выскочит из него при создании определённых условий. разница лишь в том, что врождённая лабильность психики у творческого человека проявляется более интенсивно. да и внимания к ним побольше. Полански попал в сектор обстрела, а стопиццот мудаков мелкого калибра типа тихих буржуев, работяг и колхознеков — не попали, они нахуй никому не интересны. по факту -же для человечества один хуй важно лишь наследие. у гениальных говнюков оно есть, у говнюков стандартных его нет. фтопку угодят и те и другие. 11:16 23-11-2010К креативу Критика:: - Роман Полански
Шизоff: Бабука, а задумывалси ли ты на предмет того, что рушится институт семьи? Не стоило ли обличительный пафос обратить на основы социума, которые будучи расшатанными, и порождают вот таких, не побоюсь этого слова, Поланских? спасибо, 00:30 23-11-2010К креативу За жизнь:: - Про каждый день
Шизоff: ахуенно ты весел, Андруша, просто куклачоф 00:24 23-11-2010К креативу Палата №6:: - Я убью тебя как нехуй
Шизоff: штурман в типичных для ка-пекса родовых муках 00:20 23-11-2010К креативу Литература:: - продажная пизда
Шизоff: вот оно как бывает-то… 00:12 23-11-2010К креативу Критика:: - Роман Полански
Шизоff: Бабука сдаётся мне фамилием Карамазоф 23:54 22-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Театр тысячи актеров.
Шизоff: как-то тайнообразуеще льёшь, я весь извёлся и скукожился в муках |
