Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Я лучче свою блистательную прозу почитаю. Рыба нахуй сама на берег выползет в корчах.
Шизоff: А, вспомнил глыбу. Ну и ебитесь там с глыбой. Пойду вотки выпью.
Шизоff: извините, конешно, но: какой нахуй аватар?
Шизоff: Саша, и меня возьмите. Я рыбу не ловлю.
Шизоff: Да блять вы зоебале, козлы, сцукоблятьнахуй! Пора с вами разобраться, а то я занят был.
Шизоff: ненене
я скажу когда
Шизоff: это признак конца света. притом — верный.
17:23  14-10-2010К креативу За жизнь:: - Wish you were here    
Шизоff: хрен знает, мне тогда больше нравилось. увидимся, если што почта в профиле.
17:19  14-10-2010К креативу За жизнь:: - Wish you were here    
Шизоff: А, ну старые вещи править глухое дело, согласен. Чо не пришол в ДК?
Шизоff: С Сашей надо что-то делать...(с)
17:08  14-10-2010К креативу Палата №6:: - Доставка    
Шизоff: Ага, спасибо, просто хотел прояснить кое-что для себя. Согласен. Хотя сказать что-то миру он пытается, несомненно. Во всяком случае его теория посмертия довольно забавна и не лишена.
16:51  14-10-2010К креативу Палата №6:: - Доставка    
Шизоff: ага, даже без бля
не увидишь нихуя
16:49  14-10-2010К креативу Палата №6:: - Доставка    
Шизоff: нахуя? ты упырь штоле?
16:36  14-10-2010К креативу Палата №6:: - Доставка    
Шизоff: да был я у него, выпивали, закусывали. пишет. ещё как. тонна бумаги в сараюхе и ведро флешек. *никак, говорит, Тоха, не могу выписать характер Кузьмина, сплавщика...* налил двести, жахнул в одну харю, и заплакал, глядя в слюдяное оконце…
16:26  14-10-2010К креативу За жизнь:: - Wish you were here    
Шизоff: Извиняйте, я увлёкся.
На самом деле автор лучше знает. Но многоточия — нахуй!(те что в конце)
16:19  14-10-2010К креативу За жизнь:: - Wish you were here    
Шизоff: Зоны, которую люди за проходной ошибочно кличут жизнь.
16:13  14-10-2010К креативу За жизнь:: - Wish you were here    
Шизоff: Тут кунсткамера, а мы экспонаты. Уроды, подонки, отбросы. Мы – ландскнехты зоны дерьма, боли и страха. Зоны, которую люди за проходной называют жизнью.

Многоточия и повторы в финале топят, как в болоте.
15:58  14-10-2010К креативу Палата №6:: - Доставка    
Шизоff: А романы как? (Это я Герою)
15:57  14-10-2010К креативу За жизнь:: - Wish you were here    
Шизоff: Спас, вот читаю и радуюсь: налицо собственные ошибки, токо их в чужом тексте всегда видно лучше(такой уж скот человек)
Дабы не пылить попусту, скажу одно — текст перенасыщен. В нём избыток всего.
Кромсай не жалеючи, успехов.


страницы: 1 « ... [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] »