Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

17:37  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: Лёва, токо перед визитом себя перечитай ггг
17:32  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: соседа
17:11  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: кому?
17:07  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: сюжет вообще нахуй не нужен
16:47  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: от этого, Лев, просыпаешься с ощущением, что у тебя огромный член(с)
16:37  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: Хе, тоже мне открытие
16:31  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: Подружка, чо это я гоню? Я само благолепие.
16:30  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: хе, тут я согласен. хотя в 11 лет я уже малость охуеваю от движений.
16:27  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: не, Рома, это у тебя тенеднциозность. Дочка тут не при чём. У меня самого дочка.
Православных не любишь? Это зря. Мы люди добрые, хоть и мудаковаты порой.
16:21  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: Димо, да ты ж щаз отец и т.д. Всё понятно.
16:20  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: Люди — большое говно. Даже если честно девочек не дущат и мальчеков не режут. Просто — говно. Для того, чтобы это понять не нужна даже статистика.
16:14  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: НЖЖП как-то непримиримо яростен… или яростно непримирим...
Димо, курить бросил?
13:40  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: Рома, но я тоже не всасываю что подвигает на эту проблематику. И не очень понимаю, зачем кено писать при помощи символов.
Но, упаси бог, не осуждаю.
13:11  15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1    
Шизоff: кено
Шизоff: аж подавился
Шизоff: токо смайлеки забудь
Шизоff: Одной из них щаз будешь ты
Шизоff: вот што ты распесделсо на ночь глядя, а? орехов захотел?
23:39  14-10-2010К креативу За жизнь:: - Wish you were here    
Шизоff: Мне чото буковски ни разу не помстилсо… хз
Шизоff: Штирлец, а что у вас с Колей? Серьёзно?


страницы: 1 « ... [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] »