|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff17:37 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: Лёва, токо перед визитом себя перечитай ггг 17:32 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: соседа 17:11 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: кому? 17:07 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: сюжет вообще нахуй не нужен 16:47 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: от этого, Лев, просыпаешься с ощущением, что у тебя огромный член(с) 16:37 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: Хе, тоже мне открытие 16:31 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: Подружка, чо это я гоню? Я само благолепие. 16:30 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: хе, тут я согласен. хотя в 11 лет я уже малость охуеваю от движений. 16:27 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: не, Рома, это у тебя тенеднциозность. Дочка тут не при чём. У меня самого дочка. Православных не любишь? Это зря. Мы люди добрые, хоть и мудаковаты порой. 16:21 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: Димо, да ты ж щаз отец и т.д. Всё понятно. 16:20 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: Люди — большое говно. Даже если честно девочек не дущат и мальчеков не режут. Просто — говно. Для того, чтобы это понять не нужна даже статистика. 16:14 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: НЖЖП как-то непримиримо яростен… или яростно непримирим... Димо, курить бросил? 13:40 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: Рома, но я тоже не всасываю что подвигает на эту проблематику. И не очень понимаю, зачем кено писать при помощи символов. Но, упаси бог, не осуждаю. 13:11 15-10-2010К креативу Палата №6:: - Спойлер. Часть 1
Шизоff: кено 11:41 15-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Арахис, миндаль и кешью
Шизоff: аж подавился 11:22 15-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Арахис, миндаль и кешью
Шизоff: токо смайлеки забудь 01:06 15-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Арахис, миндаль и кешью
Шизоff: Одной из них щаз будешь ты 00:45 15-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Арахис, миндаль и кешью
Шизоff: вот што ты распесделсо на ночь глядя, а? орехов захотел? 23:39 14-10-2010К креативу За жизнь:: - Wish you were here
Шизоff: Мне чото буковски ни разу не помстилсо… хз 21:25 14-10-2010К креативу За жизнь:: - А БЕЛОЧКА ВЕСЕЛО СКАЧЕТ, ВИЛЯЯ ХВОСТОМ…
Шизоff: Штирлец, а что у вас с Колей? Серьёзно? |
