|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:48 14-10-2010К креативу Было дело:: - Рейсинг
Шизоff: Но всё-таки автор кое-что выдумал… 13:02 14-10-2010К креативу Было дело:: - Рейсинг
Шизоff: Гмох человек конторы… 10:27 14-10-2010К креативу Было дело:: - Рейсинг
Шизоff: перечитал. я бля, напиши, пожалуйста, что-нибудь ещё. для пьесы мне, ясен хуй 00:55 14-10-2010К креативу Было дело:: - Рейсинг
Шизоff: завтра перечту. возможно у меня тормозуха в мозгу вырабатывается уже 00:42 14-10-2010К креативу Было дело:: - Рейсинг
Шизоff: по теме: всё вроде как и в стиле и путём, но ощущение длительного заезда 00:39 14-10-2010К креативу Было дело:: - Рейсинг
Шизоff: я понял, где был уважаемый редактор 23:37 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: это не эссе(с) 23:05 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: Бля. я себя просто униженным почувствовал. Умеет под яблоньку посадить. Глянул в профайл и сцыканул в трусы. 22:41 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - карамель
Шизоff: не моё. так несосанным и помру( 22:40 13-10-2010К креативу Палата №6:: - Доставка
Шизоff: С Мамлеев странная история. Читал тут его в ебенях, зачитал «Мир и хохот». Хохоталсо. Через неделю не вспомнил ни одного рассказа. 22:16 13-10-2010К креативу Палата №6:: - Пещера зеркального тапира
Шизоff: носки, вовасий 22:08 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: ниибёт! натыкаюс я на них, Евгениев, а скоко их — неважно 22:03 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: Блять, куда не ткни — одни Евгении. Сайт какота мичуринский, развели тут евгенику, нахуй. А в итоге бляди философствуют. 21:57 13-10-2010К креативу Палата №6:: - Пещера зеркального тапира
Шизоff: Думаю, что никогда не пойму, что у Ромы в голове. И зачем оно там. Но читать приятно. 21:48 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: *вырвал хуй и застрелился* 21:36 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: Мамо, конешно, жостко лишила меня даже призрачной надежды на щастье, гаркнув: Антон не поэт! отжеж 21:31 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: Олег, да у себя даже я сам в голодный год сосать не стану. И ваще целибат рулит. 21:27 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: нет 21:20 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: Извините, а тут сосут только у поэтов? (мне для пьесы) 21:05 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: так эта мадам де Сталь не хохлуха, штоле?! совсем вы меня запутяли, бля |
