|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:53 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: Лично я завидую глубине критериев, положенных в основу размышлений. Технически сие исполнено в духе бухгалтерского отчёта. 20:24 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: хахаха 19:45 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: да. той, что с кокетливой чолкой 19:05 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: фпесду 18:48 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Шизоff: вот очень интересно кто ты 17:52 13-10-2010К креативу Палата №6:: - Пещера зеркального тапира
Шизоff: Тишу-то зачем обосрал? 17:50 13-10-2010К креативу За жизнь:: - А БЕЛОЧКА ВЕСЕЛО СКАЧЕТ, ВИЛЯЯ ХВОСТОМ…
Шизоff: хе, лучше бы спасибо сказала за предупреждение ему адвокаты не нужны, он поэт в законе 17:42 13-10-2010К креативу За жизнь:: - А БЕЛОЧКА ВЕСЕЛО СКАЧЕТ, ВИЛЯЯ ХВОСТОМ…
Шизоff: вот за Сашка Сашок может уебать альпенштоком в сладкое место, верно говорю 17:06 13-10-2010К креативу За жизнь:: - А БЕЛОЧКА ВЕСЕЛО СКАЧЕТ, ВИЛЯЯ ХВОСТОМ…
Шизоff: Штирлец, в глаза смотри! Ты ведь грустный человек, да? 16:15 13-10-2010К креативу Х (cenzored):: - Роман в письмах. Аххуевшая
Шизоff: этому автору надо хуй помыть, мне так вот кажется 15:47 13-10-2010К креативу Палата №6:: - Доставка
Шизоff: Вот кстате и я понял, што мне в такой рубреке не побывать. Голова не вместит. 15:36 13-10-2010К креативу Палата №6:: - Доставка
Шизоff: значит ты действительно молод. перечти когда подрастёшь. 15:19 13-10-2010К креативу За жизнь:: - А БЕЛОЧКА ВЕСЕЛО СКАЧЕТ, ВИЛЯЯ ХВОСТОМ…
Шизоff: украду пару, одну куплю для отвода глаз 14:47 13-10-2010К креативу Палата №6:: - Доставка
Шизоff: попробуй прочитать быстро-быстро и вслух 11:35 13-10-2010К креативу Палата №6:: - Эксперимент профессора Дроздецкого (2)
Шизоff: аццкий молодец Дервиш намекну редакторам, што это литература, хотя рубрека и так гуд 11:28 13-10-2010К креативу Палата №6:: - Доставка
Шизоff: дважды качественный психопат этот Гумберт 23:16 12-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: занят, да всё больше не тем, чем нужно. выправится всё. 23:09 12-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - запой, осень, жопа
Шизоff: Лев, да я правда трезвым писал. Пьяный очень редко — говно получается совсем. Просто жизнь щаз хуеватая во всех смыслах, нервы ни к чёрту. 22:43 12-10-2010К креативу Литература:: - Down, down, down (часть I)
Шизоff: Вроде как. Я тогда даже жену проебал вдогонку телефону. 22:41 12-10-2010К креативу Литература:: - Down, down, down (часть I)
Шизоff: Лёва, ну это была квартира Копфа(как выяснилось) В курсе ВарькаНК и Хантер, они меня оттуда забирали разобранного и голого. |
