Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: попьёшь с авторово — поймёшь
21:28  12-10-2010К креативу Литература:: - Down, down, down (часть I)    
Шизоff: Ну кто больше — уже неважно. Я очнулсо на улице Бобруйской на полу и без пальто.
21:23  12-10-2010К креативу Литература:: - Down, down, down (часть I)    
Шизоff: Чо это я тибя не помню?! Мы с тобой и Мижгоной квасили.
21:16  12-10-2010К креативу Литература:: - Down, down, down (часть I)    
Шизоff: Вспомнил Пеккера и обосралсо
21:11  12-10-2010К креативу Литература:: - Down, down, down (часть I)    
Шизоff: очень, очень интересно(с)
20:56  12-10-2010К креативу Литература:: - Белый снег Мадагаскара    
Шизоff: зачот
Шизоff: Уже практически не за что, блять.
Шизоff: Швейк, не соглашусь. Это бред взрослого человека. И довольно грустный.
18:57  12-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Лохушка (часть IV)    
Шизоff: второй вариант лучше. вылитый я.
18:46  12-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Измена    
Шизоff: ты совсем штоле?!
18:42  12-10-2010К креативу ГиХШП:: - Грибник.     
Шизоff: горалики
Шизоff: не совсем, не совсем. Штирлец у меня вообще много где задействован будит.
Шизоff: О, сработало, ожил!
На понт взял. Но мысль имею Щаз выход налажу и буду просвещать идиотоф альпийских
Шизоff: Пишу статью об Алексондре Штирлеце для швейцарского журнала.
Шизоff: Хочется водки-то, Саня, не гневи бога.
Молодетс как всегда
17:53  12-10-2010К креативу ГиХШП:: - Повешусь на ожерелье    
Шизоff: четал уже
17:05  12-10-2010К креативу ГиХШП:: - Осень    
Шизоff: Шева прав
17:02  12-10-2010К креативу ГиХШП:: - Осень    
Шизоff: лучше совсем ничего не испытывая личного.
16:46  12-10-2010К креативу ГиХШП:: - Осень    
Шизоff: а Я блю можно взбесить?
16:36  12-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Женя    
Шизоff: Ягода, признайсо, ты под лелькиной регой пишешь?


страницы: 1 « ... [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] »