|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:55 10-10-2010К креативу Палата №6:: - Эксперимент профессора Дроздецкого (1)
Шизоff: теперь представляю куздру токо в кожаном фартукеи с хлыстом. вот слово какое образное. 12:53 10-10-2010К креативу Палата №6:: - Эксперимент профессора Дроздецкого (1)
Шизоff: по лицу 20:47 09-10-2010К креативу Про скот:: - Ива.
Шизоff: кучум подвёл жырную черту, блять 19:06 09-10-2010К креативу Трэш и угар:: - Голова
Шизоff: лично я щитаю это хорошо. да, блять. автор молодец. 14:06 09-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Секс и Деревня…
Шизоff: орально 12:44 09-10-2010К креативу Про скот:: - Ива.
12:21 09-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Секс и Деревня…
Шизоff: слаже? это пиздетс в остальном согласен 10:59 09-10-2010К креативу Трэш и угар:: - Продолжение вчерашнего криатива юзера SF
Шизоff: чо это???? 10:52 09-10-2010К креативу Про скот:: - Ива.
Шизоff: вот и норпо как он есть. бутто в децтво окунулся. поэтично и нежно сие. 12:57 08-10-2010К креативу За жизнь:: - Мастер-класс
Шизоff: да мне помирать скоро, какой вгик фпесду 12:51 08-10-2010К креативу За жизнь:: - Мастер-класс
Шизоff: я просто хотел улыбнуцца тебе, волчья сыть гггг 12:45 08-10-2010К креативу За жизнь:: - Мастер-класс
Шизоff: Ягода, почему ты гнобишь авторов? Этот явно не из худших 12:30 08-10-2010К креативу За жизнь:: - Мастер-класс
Шизоff: Инна терминатор ггг 11:46 08-10-2010К креативу За жизнь:: - Мастер-класс
Шизоff: вопросов нет. возьми с полки перожок и закуси соточку. заслужыл. 10:31 08-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Интервью с Неффо - Последнее издатое говно.=Просьба к Админам опубликовать хоть куда-нибудь=
Шизоff: да ваще ахуели 09:39 08-10-2010К креативу Вращаются диски:: - Серый триптих
Шизоff: хотя это далеко не лучшее у него 09:36 08-10-2010К креативу Вращаются диски:: - Серый триптих
Шизоff: паук один из лучших поэтов, кого я вообще читал 23:56 07-10-2010К креативу Палата №6:: - Мне.
Шизоff: както вы все ахуели… 12:08 07-10-2010К креативу Литература:: - Дрочка
Шизоff: Всё было нормально, пока не запузырилась говном поздняя осень. Мир стал тёмен с утра, и небо провисло, и морды у всех поголовно серые и набухшие. Хотелось солнца, но его не было, оно запуталось в расчерченном блядскими проводами свинце, и казалось — издохло. Она появилась откуда-то невзначай, просквозила в щель между двумя отмороженными мирами, моим, и тем что вокруг, внешним и неприютным. И свет во тьме светит, и красота спасает мир. Она была красива, чёрт возьми, очень красива. В профиль и анфас, трезвая и не очень, голая и вся в модной тюте. Это была самая светлая зима в моей жизни, а потом, по текущей весне, потекла и она, разошлась весёлыми ручейками, и всё между пальцев. Глупо удерживать полные и весёлые воды. Разве что на раз запрудить. Что я и сделал. Вырезал ножиком ясный глаз, и второй колупнул парной к ножику вилкой. Поперёк лица, наискось, пару раз. И в бог, где изгиб так извилисто чуден. Красота больше не спасёт этот мир, всё, блять. Ну и хуй с ним, без такой красоты он мне больше не нужен. 11:47 07-10-2010К креативу ГиХШП:: - Вначале была музыка Айнуров ...
Шизоff: идиотблять |
