Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: теперь представляю куздру токо в кожаном фартукеи с хлыстом. вот слово какое образное.
20:47  09-10-2010К креативу Про скот:: - Ива.    
Шизоff: кучум подвёл жырную черту, блять
19:06  09-10-2010К креативу Трэш и угар:: - Голова    
Шизоff: лично я щитаю это хорошо. да, блять. автор молодец.
14:06  09-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Секс и Деревня…    
Шизоff: орально
12:44  09-10-2010К креативу Про скот:: - Ива.    
Шизоff: Радио харкнуло рекламой.

за одно это можно в рекаменд.
12:21  09-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Секс и Деревня…    
Шизоff: слаже? это пиздетс
в остальном согласен
10:52  09-10-2010К креативу Про скот:: - Ива.    
Шизоff: вот и норпо как он есть. бутто в децтво окунулся. поэтично и нежно сие.
12:57  08-10-2010К креативу За жизнь:: - Мастер-класс    
Шизоff: да мне помирать скоро, какой вгик фпесду
12:51  08-10-2010К креативу За жизнь:: - Мастер-класс    
Шизоff: я просто хотел улыбнуцца тебе, волчья сыть гггг
12:45  08-10-2010К креативу За жизнь:: - Мастер-класс    
Шизоff: Ягода, почему ты гнобишь авторов? Этот явно не из худших
12:30  08-10-2010К креативу За жизнь:: - Мастер-класс    
Шизоff: Инна терминатор ггг
11:46  08-10-2010К креативу За жизнь:: - Мастер-класс    
Шизоff: вопросов нет. возьми с полки перожок и закуси соточку. заслужыл.
09:39  08-10-2010К креативу Вращаются диски:: - Серый триптих     
Шизоff: хотя это далеко не лучшее у него
09:36  08-10-2010К креативу Вращаются диски:: - Серый триптих     
Шизоff: паук один из лучших поэтов, кого я вообще читал
23:56  07-10-2010К креативу Палата №6:: - Мне.    
Шизоff: както вы все ахуели…
12:08  07-10-2010К креативу Литература:: - Дрочка    
Шизоff: Всё было нормально, пока не запузырилась говном поздняя осень. Мир стал тёмен с утра, и небо провисло, и морды у всех поголовно серые и набухшие. Хотелось солнца, но его не было, оно запуталось в расчерченном блядскими проводами свинце, и казалось — издохло.
Она появилась откуда-то невзначай, просквозила в щель между двумя отмороженными мирами, моим, и тем что вокруг, внешним и неприютным. И свет во тьме светит, и красота спасает мир. Она была красива, чёрт возьми, очень красива. В профиль и анфас, трезвая и не очень, голая и вся в модной тюте.
Это была самая светлая зима в моей жизни, а потом, по текущей весне, потекла и она, разошлась весёлыми ручейками, и всё между пальцев. Глупо удерживать полные и весёлые воды. Разве что на раз запрудить. Что я и сделал. Вырезал ножиком ясный глаз, и второй колупнул парной к ножику вилкой. Поперёк лица, наискось, пару раз. И в бог, где изгиб так извилисто чуден.
Красота больше не спасёт этот мир, всё, блять.
Ну и хуй с ним, без такой красоты он мне больше не нужен.
11:47  07-10-2010К креативу ГиХШП:: - Вначале была музыка Айнуров ...    
Шизоff: идиотблять


страницы: 1 « ... [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] »