|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:42 25-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота
Шизоff: это что? 14:39 25-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота
Шизоff: мамо хуйни не скажет(с) 23:49 24-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
21:54 24-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Шизоff: 89052123901 20:13 24-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Шизоff: хотя — главное, конешно, Нови ггг 20:12 24-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Шизоff: спасибо, норпыч. честно говоря не надеялся уже, что тебе что-нибудь покатит. 20:00 24-09-2010К креативу Конкурс:: - Охуительно короткий рассказ (Коллективный разум Литпрома)
Шизоff: В пещерах бывал. В колонии бабушка сидела. 19:49 24-09-2010К креативу Конкурс:: - Охуительно короткий рассказ (Коллективный разум Литпрома)
Шизоff: техесел тер шеро, чавалы! 19:20 24-09-2010К креативу Конкурс:: - Охуительно короткий рассказ (Коллективный разум Литпрома)
Шизоff: именно там 19:15 24-09-2010К креативу Про скот:: - Басня про слона и уборщицу.
Шизоff: карман лучше 19:06 24-09-2010К креативу Про скот:: - Басня про слона и уборщицу.
Шизоff: рот как порвнный карман доставил 18:51 24-09-2010К креативу Про скот:: - Басня про слона и уборщицу.
Шизоff: гы, зачот 18:42 24-09-2010К креативу ИстФак:: - Золото Туркестана. История времён безумной войны. Продолжение
Шизоff: на бумаге это надо. на диван и зачесть от и до. йобаный инет 17:03 24-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Мгновенья
Шизоff: стихи страшно интимное дело 17:01 24-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Мгновенья
Шизоff: отсутствие сильных сторон (это я по секрету) 16:38 24-09-2010К креативу Снобизм:: - Письмо из дождя
Шизоff: рифма хромая (рики сказал) 16:27 24-09-2010К креативу Литература:: - Трактирщик
Шизоff: И между карманами 16:20 24-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Мгновенья
Шизоff: ай да рики, ай да сукин сын(с) 13:58 24-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Шизоff: это вообще-то был вопрос. предупреждая следующий поясню: ради мелодики легко могу положить на общепринятые правла. |

если в камментах чувак не отстаивает позицию «вы все пидарасы а я ниибацца гений», то пусть пиздит скоко влезет, всё движуха. может чё смешное залупит, если не совсем дурак. арлекину мы со скуки напиздячили каментов, и кстате вполне в струю.