Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: может это и не данила, а гриб-шпион
Шизоff: както данило похуй кого дохуя на глагне в два ночи
Шизоff: блять, как бы воевать с ними не пришлось…
Шизоff: ну и хуле? введут плесень в моду, и все дела. будет щитаться верхом гламура, если по ляхам опята поросли
Шизоff: — Я, Мань, вчеразь с таким боровичком загуляла… эх!
-- А мой сморчок уже не тогось, мяхкой. Но пьянит-веселит — не поверишь, как по радуге прошла босой.
Шизоff: все грибы засрут. так и законтачишься, нахуй сослепу и по несознанке
Шизоff: правда гомосятина тоже подтянется
пидарасы!!!
Шизоff: химия великая вещь. хуле там оргазм, а вот если тебя в момент разгарный псилобицином ебашит напрямую через жопу — это фееричный кайф
Шизоff: технологии вторичны, был бы скачок. а он будет, как токо грибы просекут фишку. небольшие коррективы в структуре и выделяемого субстрата — и пиздец. грибы заменят всех и вся.
Шизоff: в лесу не протолкнёшься в сезон
Шизоff: а если тётки на грибы подсядут в буквальном смысле? пиздец!
Шизоff: на ютубе вроде есть. кто-то ссыль засылал, но я комп переставил и всё проебал
Шизоff: вот то што хуй половой схож с грибом — крайне неприятно
Шизоff: как оне меня заебли ессентуки эти после боткинской
Шизоff: у меня муравьи за спиной. конец одиночества по маркесу. мой мир рассыпается.
Шизоff: коньяк пил два дня. не прёт. говно какое-то.
Шизоff: только не чайный. он хорош в жару. его забанишь и будешь пить ослиную мочу с кока-колы
Шизоff: ничего нельзя уничтожить. всё сохраняется во временных файлах.


страницы: 1 « ... [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] »