|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:01 04-10-2010К креативу Палата №6:: - Герои черно-белых фильмов
Шизоff: был в мскв. вспоминали тибя с Чукой 11:54 04-10-2010К креативу Палата №6:: - Герои черно-белых фильмов
Шизоff: Хэпбёрн, ёпта Привет, Рома 09:26 04-10-2010К креативу Палата №6:: - Герои черно-белых фильмов
Шизоff: * белую рыбину тела героини* при всём уважении к авторше это красная залупа вялых метаморфоз 02:44 04-10-2010К креативу Про скот:: - Дом и Кондом
Шизоff: Лаврайтер, ты чо не спишь? 01:48 04-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - олдскул''''95
Шизоff: чёрный не такой 01:39 04-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - олдскул''''95
Шизоff: хуйня. учи матчасть. хотя — лучше не учи 16:46 03-10-2010К креативу Было дело:: - Блядки (продолжение)
Шизоff: я бы сказал так: написано сие правильно, токо сильно бесконечно. это как в гору взбираться с рюкзаком бухла. выкинул бы ты половину, друже, а то можно и не добраться до вершины с пикником. *Время-то идёт, а мы ещё и не блядовали. Даже не начали. Непорядок.* 00:33 03-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмецо в конверте
Шизоff: да кто ж это читал 23:36 02-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмецо в конверте
Шизоff: соснула бы хуйцов, деточка, со смйлегами-то 21:53 02-10-2010К креативу Литература:: - Настоящая любовь
Шизоff: тсссс *мы на литературном сайте* 21:25 02-10-2010К креативу Литература:: - Настоящая любовь
Шизоff: балда, это тайная доктрина 19:23 02-10-2010К креативу Литература:: - Порченый (окончание)
Шизоff: первый раз вижу, чтобы подобная концовка была в тему зачот 13:23 02-10-2010К креативу Снобизм:: - Что значит женщина в жизни мужчины.
Шизоff: гуд 13:21 02-10-2010К креативу Палата №6:: - Мне.
Шизоff: знатный пластилин 11:52 02-10-2010К креативу Guten Tag:: - Факультатив по проблемам ДСКК. Алхимия и КК: предрассудки прошлого и реалии настоящего
Шизоff: Я легко прочитал. Токо картинки выбешивают, лучче б бил тематично по частям. 23:35 01-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Лохушка (часть II)
Шизоff: лёлька, реальные прототипы и реальный сюжет ни есть достоинство. Иначе говоря — они вообще нахуй не нужны и ничего не стоют. Пиши нормально, и будет всё гуд. 23:12 01-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Лохушка (часть II)
Шизоff: вы знаете, это поебень 20:12 01-10-2010К креативу Было дело:: - Порченый (продолжение)
Шизоff: очень бойко написано. и правда жизни в полный рост(хоть бы и всё выдумано) интересно было бы посмотреть что-либо масштабное в исполнении автора. на предмет — сколько можно выдерживать ритм и тон, а так -же — что за этим стоит(идея) понравилось, да 18:34 01-10-2010К креативу Было дело:: - Вике
Шизоff: уважаемый, вы очень хорошо пишете не следуте делать вот этого: * похожими на мёртвых птиц (из-за длинных чёрных ногтей)* пояснять метафоры последнее дело, ровно как и объяснять чё хотел сказать. фразу можно вывернуть, если уж на то пошло, чтоб и птицы и ногти, а лучше- оставить как есть или снести вовсе. в целом отлично 18:15 01-10-2010К креативу Было дело:: - ФИЛОСОФ
Шизоff: зарисовка |
