Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

12:01  04-10-2010К креативу Палата №6:: - Герои черно-белых фильмов    
Шизоff: был в мскв. вспоминали тибя с Чукой
11:54  04-10-2010К креативу Палата №6:: - Герои черно-белых фильмов    
Шизоff: Хэпбёрн, ёпта
Привет, Рома
09:26  04-10-2010К креативу Палата №6:: - Герои черно-белых фильмов    
Шизоff: * белую рыбину тела героини*
при всём уважении к авторше это красная залупа вялых метаморфоз
02:44  04-10-2010К креативу Про скот:: - Дом и Кондом    
Шизоff: Лаврайтер, ты чо не спишь?
01:48  04-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - олдскул''''95     
Шизоff: чёрный не такой
01:39  04-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - олдскул''''95     
Шизоff: хуйня. учи матчасть. хотя — лучше не учи
16:46  03-10-2010К креативу Было дело:: - Блядки (продолжение)    
Шизоff: я бы сказал так: написано сие правильно, токо сильно бесконечно. это как в гору взбираться с рюкзаком бухла. выкинул бы ты половину, друже, а то можно и не добраться до вершины с пикником.
*Время-то идёт, а мы ещё и не блядовали. Даже не начали. Непорядок.*
00:33  03-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмецо в конверте    
Шизоff: да кто ж это читал
23:36  02-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмецо в конверте    
Шизоff: соснула бы хуйцов, деточка, со смйлегами-то
21:53  02-10-2010К креативу Литература:: - Настоящая любовь    
Шизоff: тсссс *мы на литературном сайте*
21:25  02-10-2010К креативу Литература:: - Настоящая любовь    
Шизоff: балда, это тайная доктрина
19:23  02-10-2010К креативу Литература:: - Порченый (окончание)    
Шизоff: первый раз вижу, чтобы подобная концовка была в тему
зачот
13:21  02-10-2010К креативу Палата №6:: - Мне.    
Шизоff: знатный пластилин
Шизоff: Я легко прочитал. Токо картинки выбешивают, лучче б бил тематично по частям.
23:35  01-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Лохушка (часть II)    
Шизоff: лёлька, реальные прототипы и реальный сюжет ни есть достоинство. Иначе говоря — они вообще нахуй не нужны и ничего не стоют. Пиши нормально, и будет всё гуд.
23:12  01-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Лохушка (часть II)    
Шизоff: вы знаете, это поебень
20:12  01-10-2010К креативу Было дело:: - Порченый (продолжение)    
Шизоff: очень бойко написано. и правда жизни в полный рост(хоть бы и всё выдумано) интересно было бы посмотреть что-либо масштабное в исполнении автора. на предмет — сколько можно выдерживать ритм и тон, а так -же — что за этим стоит(идея)
понравилось, да
18:34  01-10-2010К креативу Было дело:: - Вике    
Шизоff: уважаемый, вы очень хорошо пишете
не следуте делать вот этого:
* похожими на мёртвых птиц (из-за длинных чёрных ногтей)*
пояснять метафоры последнее дело, ровно как и объяснять чё хотел сказать. фразу можно вывернуть, если уж на то пошло, чтоб и птицы и ногти, а лучше- оставить как есть или снести вовсе.
в целом отлично
18:15  01-10-2010К креативу Было дело:: - ФИЛОСОФ    
Шизоff: зарисовка


страницы: 1 « ... [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] »