|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff17:11 30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города
Шизоff: давай 17:06 30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города
Шизоff: нет, Игорь, хохлоэтап в моей жизни ушол в небытие 16:52 30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города
Шизоff: добре 16:48 30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города
Шизоff: Игорь, ты уже разминаешьсо? 16:30 30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города
Шизоff: Не, ну с такой сестрой неловко быть не может. 15:44 30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города
Шизоff: кругом тайны 15:35 30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города
Шизоff: чо это он твой брат-то, Мамо? 14:09 30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города
Шизоff: а какая разница?(с) 18:28 29-09-2010К креативу За жизнь:: - Отдел слез
Шизоff: м члены тела от разных мадонн? 14:05 29-09-2010К креативу Литература:: - Настоящая любовь
Шизоff: хуй знает... вообще-то это трагедия 11:45 29-09-2010К креативу Графомания:: - Какая-то ебанутая хуйня, антисемитская
Шизоff: займись выжиганием по дереву, афтар 11:39 29-09-2010К креативу ПоЛитПром:: - tomorrow
Шизоff: апокалипсиси 11:39 29-09-2010К креативу Графомания:: - Nightdrinking
Шизоff: последняя фраза вытянула 11:34 29-09-2010К креативу ГиХШП:: - Сон о первой любви
Шизоff: поебень 10:27 29-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Прыжки в высоту
Шизоff: ссыль на главной дана на пЫжки. рассказ от этого лучше не стал 23:06 28-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Не молчать...
Шизоff: Просто находка. Они, кстати, сами выруливают. Если пишется не жопой, а выше и слева. 22:52 28-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Не молчать...
Шизоff: Олег, искренность тоже надо выписать. И для этого есть разные средства. Вата с кровью — очень искренне, если ты меня не понял. Это та самая дурацкая бессмыслица, которая правдива. И в то-же время — с двойным дном штрих. Что очень хорошо. Искренность и профессионализм вовсе не противоречат друг другу. Обычно нет ни того, ни другого. 22:39 28-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Не молчать...
Шизоff: не, Арсений, тема с ватой и кровью — это отличная находка 22:36 28-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Не молчать...
Шизоff: перечитал. охуенно. просто охуительно. 20:56 28-09-2010К креативу ГиХШП:: - Большой Груш.Трилогия.Часть вторая.
Шизоff: Чё-то мне жадь Арсения гыыыыыыыыыыыыыыыы (простите, я в буковках Хербы уловил интонацию) |
