Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

17:11  30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города    
Шизоff: давай
17:06  30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города    
Шизоff: нет, Игорь, хохлоэтап в моей жизни ушол в небытие
16:52  30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города    
Шизоff: добре
16:48  30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города    
Шизоff: Игорь, ты уже разминаешьсо?
16:30  30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города    
Шизоff: Не, ну с такой сестрой неловко быть не может.
15:44  30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города    
Шизоff: кругом тайны
15:35  30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города    
Шизоff: чо это он твой брат-то, Мамо?
14:09  30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города    
Шизоff: а какая разница?(с)
18:28  29-09-2010К креативу За жизнь:: - Отдел слез    
Шизоff: м члены тела от разных мадонн?
14:05  29-09-2010К креативу Литература:: - Настоящая любовь    
Шизоff: хуй знает...
вообще-то это трагедия
Шизоff: займись выжиганием по дереву, афтар
11:39  29-09-2010К креативу ПоЛитПром:: - tomorrow    
Шизоff: апокалипсиси
11:39  29-09-2010К креативу Графомания:: - Nightdrinking    
Шизоff: последняя фраза вытянула
11:34  29-09-2010К креативу ГиХШП:: - Сон о первой любви    
Шизоff: поебень
10:27  29-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Прыжки в высоту    
Шизоff: ссыль на главной дана на пЫжки.
рассказ от этого лучше не стал
23:06  28-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Не молчать...    
Шизоff: Просто находка. Они, кстати, сами выруливают. Если пишется не жопой, а выше и слева.
22:52  28-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Не молчать...    
Шизоff: Олег, искренность тоже надо выписать. И для этого есть разные средства. Вата с кровью — очень искренне, если ты меня не понял. Это та самая дурацкая бессмыслица, которая правдива. И в то-же время — с двойным дном штрих. Что очень хорошо. Искренность и профессионализм вовсе не противоречат друг другу. Обычно нет ни того, ни другого.
22:39  28-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Не молчать...    
Шизоff: не, Арсений, тема с ватой и кровью — это отличная находка
22:36  28-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Не молчать...    
Шизоff: перечитал. охуенно. просто охуительно.
Шизоff: Чё-то мне жадь Арсения гыыыыыыыыыыыыыыыы
(простите, я в буковках Хербы уловил интонацию)


страницы: 1 « ... [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] »