|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:17 28-09-2010К креативу Литература:: - Настоящая любовь
Шизоff: не знал 17:49 28-09-2010К креативу Палата №6:: - Эксперимент профессора Дроздецкого (1)
Шизоff: золотые слова про сюжет. золотые. 15:49 28-09-2010К креативу Палата №6:: - Простота
Шизоff: кольман, ты это на кого тут намекаеж? 14:28 28-09-2010К креативу Палата №6:: - Простота
Шизоff: я полный мудаг 14:07 28-09-2010К креативу Палата №6:: - Простота
Шизоff: впрочем, есть большое достоинства: ты коротко изложил то, что можно размазать на пару книжных полок 14:03 28-09-2010К креативу Палата №6:: - Простота
Шизоff: плохо, что ты уже почти всё понял и не к чему стремиться. дальше скука и пустота. 10:52 28-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Дастали н - нахуй ...
Шизоff: жостко 10:50 28-09-2010К креативу Литература:: - Настоящая любовь
Шизоff: АНОНС эта хуйня уже была, но смыта, видимо. случайно нашол её вчера и повесил. 10:44 28-09-2010К креативу ГиХШП:: - Невероятные городские приключения.История № 1
Шизоff: мастер нюансов и полутонов, гы 22:14 27-09-2010К креативу Трэш и угар:: - ПО ИМЕНИ ДОЧА...
Шизоff: Надо бы смазать ручку кому надо, Александр… Вы ж не в Зимбабве живёте 21:27 27-09-2010К креативу Палата №6:: - Эксперимент профессора Дроздецкого (1)
Шизоff: ну это, собственно, и не трэш. обострение состояния. цели другие: не жути нагнать, а мозг довести до кипения. прости меня Швейк, я очень переживал. 20:21 27-09-2010К креативу Палата №6:: - Эксперимент профессора Дроздецкого (1)
Шизоff: швейк, я хорошо к тебе отношусь, даже с придыханием где-то, но вот не надо тут, блять!!! 19:54 27-09-2010К креативу Палата №6:: - Эксперимент профессора Дроздецкого (1)
Шизоff: Мат убрать, да и диалоги, пожалуй нивелировать, и хоть в печать 16:08 27-09-2010К креативу ГиХШП:: - твои слезы
Шизоff: * ты начинаешь садить* с первой буквы, идиёт 11:39 27-09-2010К креативу Децкий сад:: - Большой Груш.Трилогия.Часть первая.
Шизоff: хуета 18:43 26-09-2010К креативу Трэш и угар:: - ПО ИМЕНИ ДОЧА...
Шизоff: правильный Штирлец. мятущийся и хуй на все правила кладущий. Куб, ты, кстате, неправ нихуя. Штирлец поэт. 11:12 26-09-2010К креативу Трэш и угар:: - Следующее
Шизоff: а я вот недавно советского писателя Куваева почитал. Роман «Территория» Охуенно. 00:32 26-09-2010К креативу Трэш и угар:: - Следующее
Шизоff: не понять вам сокровенного чуда дефлорации сидя 00:24 26-09-2010К креативу Литература:: - Тоннель
Шизоff: не оправдывайся, Арлекин, ты виноват во всём блять!!! и нехуй про тоннель, что в свет не приведёт, а ввергнет лишь во тьму пустых сомнений что, оглоеды, блять?! приссамши ненароком вершин не увидать сосите хуй, как завещал бродяга ленин 00:07 26-09-2010К креативу Трэш и угар:: - Следующее
Шизоff: повыёбывался чутка |
