Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:17  28-09-2010К креативу Литература:: - Настоящая любовь    
Шизоff: не знал
Шизоff: золотые слова про сюжет. золотые.
15:49  28-09-2010К креативу Палата №6:: - Простота    
Шизоff: кольман, ты это на кого тут намекаеж?
14:28  28-09-2010К креативу Палата №6:: - Простота    
Шизоff: я полный мудаг
14:07  28-09-2010К креативу Палата №6:: - Простота    
Шизоff: впрочем, есть большое достоинства: ты коротко изложил то, что можно размазать на пару книжных полок
14:03  28-09-2010К креативу Палата №6:: - Простота    
Шизоff: плохо, что ты уже почти всё понял и не к чему стремиться. дальше скука и пустота.
10:52  28-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Дастали н - нахуй ...    
Шизоff: жостко
10:50  28-09-2010К креативу Литература:: - Настоящая любовь    
Шизоff: АНОНС
эта хуйня уже была, но смыта, видимо. случайно нашол её вчера и повесил.
Шизоff: мастер нюансов и полутонов, гы
22:14  27-09-2010К креативу Трэш и угар:: - ПО ИМЕНИ ДОЧА...    
Шизоff: Надо бы смазать ручку кому надо, Александр… Вы ж не в Зимбабве живёте
Шизоff: ну это, собственно, и не трэш. обострение состояния. цели другие: не жути нагнать, а мозг довести до кипения.
прости меня Швейк, я очень переживал.
Шизоff: швейк, я хорошо к тебе отношусь, даже с придыханием где-то, но вот не надо тут, блять!!!
Шизоff: Мат убрать, да и диалоги, пожалуй нивелировать, и хоть в печать
16:08  27-09-2010К креативу ГиХШП:: - твои слезы    
Шизоff: * ты начинаешь садить* с первой буквы, идиёт
18:43  26-09-2010К креативу Трэш и угар:: - ПО ИМЕНИ ДОЧА...    
Шизоff: правильный Штирлец. мятущийся и хуй на все правила кладущий.

Куб, ты, кстате, неправ нихуя. Штирлец поэт.
11:12  26-09-2010К креативу Трэш и угар:: - Следующее    
Шизоff: а я вот недавно советского писателя Куваева почитал. Роман «Территория»
Охуенно.
00:32  26-09-2010К креативу Трэш и угар:: - Следующее    
Шизоff: не понять вам сокровенного чуда дефлорации сидя
00:24  26-09-2010К креативу Литература:: - Тоннель    
Шизоff: не оправдывайся, Арлекин, ты виноват
во всём
блять!!!
и нехуй про тоннель, что в свет не приведёт, а ввергнет лишь во тьму пустых сомнений
что, оглоеды, блять?!
приссамши ненароком вершин не увидать
сосите хуй, как завещал
бродяга
ленин
00:07  26-09-2010К креативу Трэш и угар:: - Следующее    
Шизоff: повыёбывался чутка


страницы: 1 « ... [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] »