|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:52 19-07-2007К креативу Графомания:: - Мечты человека с отрезанными конечностями
Шизоff: Вася, спасибо, но этот флуд надо подвязывать. Не стоит хуйня того, чтобы из-за неё нервы разбазаривать 12:34 19-07-2007К креативу Графомания:: - Мечты человека с отрезанными конечностями
Шизоff: Да хуйня это всё
Меня эти подъёбы уже на прозе подзаебали, если и тут такая поебень.....
Какая впизду разница, кто что и как? 12:22 19-07-2007К креативу Графомания:: - Мечты человека с отрезанными конечностями
12:13 19-07-2007К креативу Графомания:: - Мечты человека с отрезанными конечностями
Шизоff: А я вот не понял одного - какая хуй разница, где я вывешен?
Я ещё и на самиздате, ну и хули? 10:34 19-07-2007К креативу Графомания:: - Мечты человека с отрезанными конечностями
Шизоff: да всё это хуйня. Про звездиться - глупо, я никто. А вот тема - не высерная. Подал не так? Ну хуй с ним. Но она честная тема. 02:54 19-07-2007К креативу Графомания:: - Мечты человека с отрезанными конечностями
Шизоff: Высер?
Ну и ебитесь хором, редакторы. 18:07 18-07-2007К креативу Литература:: - "Понаехали, бля..." - 2. Пояснения к теме
17:17 18-07-2007К креативу Литература:: - "Понаехали, бля..." - 2. Пояснения к теме
Шизоff: Оно уже есть: "Понаехали, бля..."))) 16:42 18-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Лирическая хня
Шизоff: Х:
да, всё нормально. Прочитал креатив под таким названием, решил дать несколько пояснений кто и почему едет 16:31 18-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Лирическая хня
Шизоff: Шамиру:
si16dor@yandex.ru - пеши сюда, объясню. только не сегодня - срываюсь голову поправлять 16:29 18-07-2007К креативу Рекомендовано:: - брюсли
Шизоff: Охуительно 16:22 18-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Лирическая хня
Шизоff: образование десять классов. Зато пью 24 года))) 16:10 18-07-2007К креативу Литература:: - Грустная соната железной дороги
Шизоff: пока - самая конкретная вещь из прочитанных 16:05 18-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - Любоф и синька - день чудесный...
Шизоff: И.Шамиру:
Не знаком. Я жил во дворе Дома Быта - проходнуха через Комсомола и Финский на Ботки 16:03 18-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Лирическая хня
Шизоff: Сам не люблю. Главное чтобы длинный текст читался в кайф, как и смс-ка от того, кто денег даст опохмелиться))) 16:00 18-07-2007К креативу За жизнь:: - Взлюбть по-русски
Шизоff: эта тема мне самому нравится, врать не буду 15:58 18-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - Любоф и синька - день чудесный...
Шизоff: И. Шамир
У Мальцевского рынка, гнезде порока, потом на Дыбы перебрался, потом к Финбану, ну а теперь к заливам, прудам, воде, карочи...))) 15:56 18-07-2007К креативу Графомания:: - Тибетчики
Шизоff: да вам всем спасибо)
Вещи все разные, разведка боем. Тут я с редколлегией согласен - невелика докука было вот так просраться. Но и худого не вижу - хули в себе копить?))) 15:52 18-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - Любоф и синька - день чудесный...
Шизоff: Нет, не публиковался, бля буду. Пиздеть, конечно, не мешки ворочать, но требуются большие формы, а я ленивый как сто хуёв в одной связке 20:38 17-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - Квартирник
Шизоff: хуйня, всё проходит. В 87 на Рубинштейна было дох живых, а где все? двадцать лет прошло, масть сменилась, а один хрен всё вернётся, пока последний индеец не прищурил задницу.
Умирать легко, по себе знаю. Но лучше пережить смерть лет на....(я уже на 13 пережил, чего и вам желаю) |
