Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Вася, спасибо, но этот флуд надо подвязывать. Не стоит хуйня того, чтобы из-за неё нервы разбазаривать
Шизоff: Да хуйня это всё

Меня эти подъёбы уже на прозе подзаебали, если и тут такая поебень.....

Какая впизду разница, кто что и как?

Шизоff: а вот советы мне точно не нужны, Кнут

это моё дело, где чего и как.

я взрослый

Шизоff: А я вот не понял одного - какая хуй разница, где я вывешен?

Я ещё и на самиздате, ну и хули?

Шизоff: да всё это хуйня. Про звездиться - глупо, я никто. А вот тема - не высерная. Подал не так? Ну хуй с ним. Но она честная тема.
Шизоff: Высер?

Ну и ебитесь хором, редакторы.

Шизоff: KNUT:

Да, с шагом косяк. Спасибо.

Шизоff: Оно уже есть: "Понаехали, бля...")))
16:42  18-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Лирическая хня    
Шизоff: Х:

да, всё нормально. Прочитал креатив под таким названием, решил дать несколько пояснений кто и почему едет

16:31  18-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Лирическая хня    
Шизоff: Шамиру:

si16dor@yandex.ru - пеши сюда, объясню. только не сегодня - срываюсь голову поправлять

16:29  18-07-2007К креативу Рекомендовано:: - брюсли    
Шизоff: Охуительно
16:22  18-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Лирическая хня    
Шизоff: образование десять классов. Зато пью 24 года)))
Шизоff: пока - самая конкретная вещь из прочитанных
Шизоff: И.Шамиру:

Не знаком. Я жил во дворе Дома Быта - проходнуха через Комсомола и Финский на Ботки

16:03  18-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Лирическая хня    
Шизоff: Сам не люблю. Главное чтобы длинный текст читался в кайф, как и смс-ка от того, кто денег даст опохмелиться)))
16:00  18-07-2007К креативу За жизнь:: - Взлюбть по-русски    
Шизоff: эта тема мне самому нравится, врать не буду
Шизоff: И. Шамир

У Мальцевского рынка, гнезде порока, потом на Дыбы перебрался, потом к Финбану, ну а теперь к заливам, прудам, воде, карочи...)))

15:56  18-07-2007К креативу Графомания:: - Тибетчики    
Шизоff: да вам всем спасибо)

Вещи все разные, разведка боем. Тут я с редколлегией согласен - невелика докука было вот так просраться. Но и худого не вижу - хули в себе копить?)))

Шизоff: Нет, не публиковался, бля буду. Пиздеть, конечно, не мешки ворочать, но требуются большие формы, а я ленивый как сто хуёв в одной связке
20:38  17-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - Квартирник    
Шизоff: хуйня, всё проходит. В 87 на Рубинштейна было дох живых, а где все? двадцать лет прошло, масть сменилась, а один хрен всё вернётся, пока последний индеец не прищурил задницу.

Умирать легко, по себе знаю. Но лучше пережить смерть лет на....(я уже на 13 пережил, чего и вам желаю)



страницы: 1 « ... [691] [692] [693] [694] [695]