Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

17:20  24-07-2007К креативу За жизнь:: - Женщины любят победителей    
Шизоff: Малацца
01:59  24-07-2007К креативу За жизнь:: - ...хуле.    
Шизоff: Ой! Ненавижу поэтов - у них всё чётко. Поэт - контрольный для прозайки. Ненавижу, да)
01:57  24-07-2007К креативу Палата №6:: - Пара червей    
Шизоff: Бля буду - это про спирали ДНК. Сам припух от собственной мысли....Ну, Кайзер, ну Мичурин....

Как страшно жить!

01:53  24-07-2007К креативу ГиХШП:: - Фарш.    
Шизоff: тема, точно, уже у полстраны в подкорке вертится. Бля, штоб я на рынке мясо стал покупать, ну его нах...
01:52  24-07-2007К креативу За жизнь:: - Сестричка    
Шизоff: Это правильно сделано. Гони городских к лесу, сестричка) Не писай криво, и всё будет) Респект!
18:49  23-07-2007К креативу Литература:: - Высер, как он есть    
Шизоff: Ой, а это хто такой????)))
15:04  23-07-2007К креативу Литература:: - Высер, как он есть    
Шизоff: tarantula

нет, текст был написан раньше. дата стоит в тексте. с бодуна, после вот такой вот хрени о кондиломе и танковом Гарри.

Название изменил, потому как нашёл здесь чёткое определение, оно мне понравилось.

никаких обид, никаких намёков. тема проходная, вроде розыгрыша гамм в муз. школе.

То, что тексты разные - написаны в разное время. А одинаково пишут только гении или абсолютные бездари. Второе ближе, разумеется.

Мне интересны разные реакции на разные тексты, поэтому всем спасибо.

Кастельно истории с предыдущим креосом - повторюсь, я просто считаю, что есть ТЕМЫ, которые независимо от исполнения предполагают некое уважение. По способу приготовления любые реакции правомочны.

14:56  23-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - Жемчужина    
Шизоff: Гут. Лично мне финал показался правильным - коротенькое разюме на предмет вечных ценностей. Парой фраз в лузу всю партию свела.
12:28  22-07-2007К креативу Литература:: - Охотничий ножик    
Шизоff: Аналогично)
12:20  22-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Я ни грамма не вешу...    
Шизоff: *Ангел, демон, святоша и мерзкая блядь -

Каждый видит лишь то, что способен увидеть* - это объяснение. А на самом деле это очень интересный ЧЕЛОВЕК. Ну если не раздумает повесить кой-чего - впереди порядком неожиданностей.

12:08  22-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Я ни грамма не вешу...    
Шизоff: Пишет крепко однозначно. Вот и всё)
11:39  22-07-2007К креативу Децкий сад:: - КРУЧИНА, БЛЯТЬ...    
Шизоff: Ну и хусим, как говорят узбеки.

Ведь стихи не овчина,в натуре, мужчина!

Стизоплётство - дыра, даже может - пучина.

Хоть всю жизнь кропай, постепенно и чинно.

Их оценит какой вродь меня дурачина.

)))))))

11:24  22-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Сами прсили    
Шизоff: Понравилась первая фраза - как это устроить?

У вас несомненный дар - казаться проще, чем есть. впрочем, это общеженское, с чем и поздравляю.

11:21  22-07-2007К креативу Литература:: - Легенды Крыма    
Шизоff: Очень заебись сделано, поклоны.
11:19  22-07-2007К креативу Литература:: - Охотничий ножик    
Шизоff: Харашо, беспезды. На мой взгляд малёхо урезано более чем нужно, но х/з - дело афтарское.

Кирзовый:

это ты?))))Во, бля, совпадения на борде

11:16  22-07-2007К креативу Литература:: - БРАНДМАЙОР НЕ ПЛАЧЕТ    
Шизоff: Хорошо, ибо правдиво и всего вмеру.Первый абзац кайфовый, вопрос чисто технический - многобуквие "Ш" - случайность?
11:13  22-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Я ни грамма не вешу...    
Шизоff: Вот она, классная барышня. Привет, привет!
Шизоff: виноват. Пьян в говно. извиняюсь
Шизоff: Что бы не ебать мозг понапрасну - сообщу:

это первый текст, который я написал. Так што касательно качества - претензии в тему. А сама тема - живая, так что будьте людьми



страницы: 1 « ... [691] [692] [693] [694] [695]