|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff17:20 24-07-2007К креативу За жизнь:: - Женщины любят победителей
Шизоff: Малацца 01:59 24-07-2007К креативу За жизнь:: - ...хуле.
Шизоff: Ой! Ненавижу поэтов - у них всё чётко. Поэт - контрольный для прозайки. Ненавижу, да) 01:57 24-07-2007К креативу Палата №6:: - Пара червей
Шизоff: Бля буду - это про спирали ДНК. Сам припух от собственной мысли....Ну, Кайзер, ну Мичурин....
Как страшно жить! 01:53 24-07-2007К креативу ГиХШП:: - Фарш.
Шизоff: тема, точно, уже у полстраны в подкорке вертится. Бля, штоб я на рынке мясо стал покупать, ну его нах... 01:52 24-07-2007К креативу За жизнь:: - Сестричка
Шизоff: Это правильно сделано. Гони городских к лесу, сестричка) Не писай криво, и всё будет) Респект! 18:49 23-07-2007К креативу Литература:: - Высер, как он есть
Шизоff: Ой, а это хто такой????))) 15:04 23-07-2007К креативу Литература:: - Высер, как он есть
Шизоff: tarantula
нет, текст был написан раньше. дата стоит в тексте. с бодуна, после вот такой вот хрени о кондиломе и танковом Гарри. Название изменил, потому как нашёл здесь чёткое определение, оно мне понравилось. никаких обид, никаких намёков. тема проходная, вроде розыгрыша гамм в муз. школе.
То, что тексты разные - написаны в разное время. А одинаково пишут только гении или абсолютные бездари. Второе ближе, разумеется.
Мне интересны разные реакции на разные тексты, поэтому всем спасибо.
Кастельно истории с предыдущим креосом - повторюсь, я просто считаю, что есть ТЕМЫ, которые независимо от исполнения предполагают некое уважение. По способу приготовления любые реакции правомочны. 14:56 23-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - Жемчужина
Шизоff: Гут. Лично мне финал показался правильным - коротенькое разюме на предмет вечных ценностей. Парой фраз в лузу всю партию свела. 12:28 22-07-2007К креативу Литература:: - Охотничий ножик
Шизоff: Аналогично) 12:20 22-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Я ни грамма не вешу...
Шизоff: *Ангел, демон, святоша и мерзкая блядь -
Каждый видит лишь то, что способен увидеть* - это объяснение. А на самом деле это очень интересный ЧЕЛОВЕК. Ну если не раздумает повесить кой-чего - впереди порядком неожиданностей. 12:08 22-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Я ни грамма не вешу...
Шизоff: Пишет крепко однозначно. Вот и всё) 11:39 22-07-2007К креативу Децкий сад:: - КРУЧИНА, БЛЯТЬ...
Шизоff: Ну и хусим, как говорят узбеки.
Ведь стихи не овчина,в натуре, мужчина! Стизоплётство - дыра, даже может - пучина. Хоть всю жизнь кропай, постепенно и чинно. Их оценит какой вродь меня дурачина. ))))))) 11:24 22-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Сами прсили
Шизоff: Понравилась первая фраза - как это устроить?
У вас несомненный дар - казаться проще, чем есть. впрочем, это общеженское, с чем и поздравляю. 11:21 22-07-2007К креативу Литература:: - Легенды Крыма
Шизоff: Очень заебись сделано, поклоны. 11:19 22-07-2007К креативу Литература:: - Охотничий ножик
Шизоff: Харашо, беспезды. На мой взгляд малёхо урезано более чем нужно, но х/з - дело афтарское.
Кирзовый: это ты?))))Во, бля, совпадения на борде 11:16 22-07-2007К креативу Литература:: - БРАНДМАЙОР НЕ ПЛАЧЕТ
Шизоff: Хорошо, ибо правдиво и всего вмеру.Первый абзац кайфовый, вопрос чисто технический - многобуквие "Ш" - случайность? 11:13 22-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Я ни грамма не вешу...
Шизоff: Вот она, классная барышня. Привет, привет! 13:06 19-07-2007К креативу Графомания:: - Мечты человека с отрезанными конечностями
Шизоff: учту 13:04 19-07-2007К креативу Графомания:: - Мечты человека с отрезанными конечностями
Шизоff: виноват. Пьян в говно. извиняюсь 12:58 19-07-2007К креативу Графомания:: - Мечты человека с отрезанными конечностями
Шизоff: Что бы не ебать мозг понапрасну - сообщу:
это первый текст, который я написал. Так што касательно качества - претензии в тему. А сама тема - живая, так что будьте людьми |
