|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:34 26-07-2007К креативу Литература:: - БРАНДМАЙОР НЕ ПЛАЧЕТ
Шизоff: Кысь:
Я когда на читку поеду - это запой на трое суток) И как бы косяки выправили в том месте, а не ....)) Да нет, там история в принципе общечеловеческая, без специфики особой. Просто не дошёл видно ещё. 12:16 26-07-2007К креативу Литература:: - БРАНДМАЙОР НЕ ПЛАЧЕТ
Шизоff: Кысь:
Да, пожарка дело такое. У меня срослось, что пожарных знакомых дох, частым гостем бываю. Сам чудом не стал. Живая тема, думал один рассказ написать, да боюсь накосорезить, а не хотелось бы. 12:01 26-07-2007К креативу Снобизм:: - Каждому своё
Шизоff: Хорошо 11:57 26-07-2007К креативу Литература:: - Антропофагия
Шизоff: Мама дорогая....
Последняя фраза удачная, хорошо закруглила. Чё то каннибализм становится нормой, накрайняк - в мозгах. Скажи, что ты всё выдумал!))) 11:52 26-07-2007К креативу ГиХШП:: - Красота требуит ЖЕРТВ!!!
Шизоff: не, тут избыток юиору. Всег слишком.
Но вот это - *Простите меня, сиськи..... :(((* - очень заебись. 11:47 26-07-2007К креативу Было дело:: - Минет со льдом.
Шизоff: Прикольно, беспесды. Нужно ещё. 00:12 26-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Блажь
Шизоff: Отличная штука. Просто отличная. По моему, никому не навязываемому.
Автору - ...!!! 23:17 25-07-2007К креативу Х (cenzored):: - Прет по синхронистичности.
Шизоff: Это тувинская шала, зимка, бошки. Бля буду. 21:57 25-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - вот такая ботва
Шизоff: банально замыленный глаз. бля, я с этими нескладухами вечно...(((
Косяк однозначный, да и вещица гавно)) 21:03 25-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Разложить все по полочкам...
Шизоff: *застенчивый*? Может раздумчивый?
И луна - бережно? М.б. Жалостно?
Хрен знает, поэт я и вовсе говённый 20:53 25-07-2007К креативу Литература:: - Шатун
19:37 25-07-2007К креативу Литература:: - Июнь - на рыбалку плюнь
Шизоff: афтарша стопроцентная дама, москвичка, патриотка и т.д и т.п. 18:03 25-07-2007К креативу Литература:: - Гроздья вони
Шизоff: Повешу) не солить же их) Меня больше всего прикололо, что его принимают за серьёзный) 17:58 25-07-2007К креативу Литература:: - Гроздья вони
Шизоff: Кысь:
не сочту) Нахальство мне такое самому по нутру. Имею текстик целиком из стилистических косяков) Этот трогать не буду - старая история, ну всё в баню. Новое надо писать) 17:54 25-07-2007К креативу Литература:: - Июнь - на рыбалку плюнь
Шизоff: То, что доктор прописал) не мудрствуя лукаво надо делать то, что по нутру и естественно. Что ко мне относится в неменьшей степени. 16:09 25-07-2007К креативу Литература:: - Гроздья вони
15:05 25-07-2007К креативу Литература:: - Туалетная бумага
Шизоff: Какащенко:
Тут разные мнения возможны. Но писать возможно лишь в том случае, если процесс важнее результата. Тем более - оценки посторонних. без определённой самодостаточности - просто край. У меня есть несколько вещей удачных, которые мало кому интересны, но я то знаю, что они чего-то стоят. вопрос только - стоит ли выслушивать мнение посторонних) 14:44 25-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Рыбалка
14:42 25-07-2007К креативу Литература:: - Туалетная бумага
Шизоff: Какащенко:
*Оценка творчества и заставляет нас писать* - тут я несогласен. Писать можно и в стол, заставляет писать нечто другое, иначе это конъюктура чистой воды. Другое дело, что чужое восприятие интересует. Но тут вопрос тонкий. Если я знаю, что 95% написанного полное гавно, то и реакции довольно спокойные. Просто делаешь выводы на предмет читательского спроса. Но совсем пох не бывает, это верно) |

Каннибализм в башке ничуть не лучше по моему разумению