Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:05  26-07-2007К креативу Литература:: - Антропофагия    
Шизоff: Ingwar:

Каннибализм в башке ничуть не лучше по моему разумению

12:34  26-07-2007К креативу Литература:: - БРАНДМАЙОР НЕ ПЛАЧЕТ    
Шизоff: Кысь:

Я когда на читку поеду - это запой на трое суток) И как бы косяки выправили в том месте, а не ....))

Да нет, там история в принципе общечеловеческая, без специфики особой. Просто не дошёл видно ещё.

12:16  26-07-2007К креативу Литература:: - БРАНДМАЙОР НЕ ПЛАЧЕТ    
Шизоff: Кысь:

Да, пожарка дело такое. У меня срослось, что пожарных знакомых дох, частым гостем бываю. Сам чудом не стал.

Живая тема, думал один рассказ написать, да боюсь накосорезить, а не хотелось бы.

12:01  26-07-2007К креативу Снобизм:: - Каждому своё    
Шизоff: Хорошо
11:57  26-07-2007К креативу Литература:: - Антропофагия    
Шизоff: Мама дорогая....

Последняя фраза удачная, хорошо закруглила. Чё то каннибализм становится нормой, накрайняк - в мозгах.

Скажи, что ты всё выдумал!)))

11:52  26-07-2007К креативу ГиХШП:: - Красота требуит ЖЕРТВ!!!    
Шизоff: не, тут избыток юиору. Всег слишком.

Но вот это - *Простите меня, сиськи..... :(((* - очень заебись.

11:47  26-07-2007К креативу Было дело:: - Минет со льдом.    
Шизоff: Прикольно, беспесды. Нужно ещё.
00:12  26-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Блажь    
Шизоff: Отличная штука. Просто отличная. По моему, никому не навязываемому.

Автору - ...!!!

23:17  25-07-2007К креативу Х (cenzored):: - Прет по синхронистичности.    
Шизоff: Это тувинская шала, зимка, бошки. Бля буду.
21:57  25-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - вот такая ботва    
Шизоff: банально замыленный глаз. бля, я с этими нескладухами вечно...(((

Косяк однозначный, да и вещица гавно))

Шизоff: *застенчивый*? Может раздумчивый?

И луна - бережно? М.б. Жалостно?

Хрен знает, поэт я и вовсе говённый

20:53  25-07-2007К креативу Литература:: - Шатун    
Шизоff: Кысь:

вот оно, это самое, как заказывали)

19:37  25-07-2007К креативу Литература:: - Июнь - на рыбалку плюнь    
Шизоff: афтарша стопроцентная дама, москвичка, патриотка и т.д и т.п.
18:03  25-07-2007К креативу Литература:: - Гроздья вони    
Шизоff: Повешу) не солить же их) Меня больше всего прикололо, что его принимают за серьёзный)
17:58  25-07-2007К креативу Литература:: - Гроздья вони    
Шизоff: Кысь:

не сочту) Нахальство мне такое самому по нутру. Имею текстик целиком из стилистических косяков)

Этот трогать не буду - старая история, ну всё в баню. Новое надо писать)

17:54  25-07-2007К креативу Литература:: - Июнь - на рыбалку плюнь    
Шизоff: То, что доктор прописал) не мудрствуя лукаво надо делать то, что по нутру и естественно. Что ко мне относится в неменьшей степени.
16:09  25-07-2007К креативу Литература:: - Гроздья вони    
Шизоff: Файк:

Вполне возможно. Но я больше по вони, ебля это слишком тонко для меня.

15:05  25-07-2007К креативу Литература:: - Туалетная бумага    
Шизоff: Какащенко:

Тут разные мнения возможны. Но писать возможно лишь в том случае, если процесс важнее результата. Тем более - оценки посторонних. без определённой самодостаточности - просто край. У меня есть несколько вещей удачных, которые мало кому интересны, но я то знаю, что они чего-то стоят. вопрос только - стоит ли выслушивать мнение посторонних)

14:44  25-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Рыбалка    
Шизоff: Калябяська:

Мир сетевой тесен) Встречал было дело)

14:42  25-07-2007К креативу Литература:: - Туалетная бумага    
Шизоff: Какащенко:

*Оценка творчества и заставляет нас писать* - тут я несогласен. Писать можно и в стол, заставляет писать нечто другое, иначе это конъюктура чистой воды.

Другое дело, что чужое восприятие интересует. Но тут вопрос тонкий. Если я знаю, что 95% написанного полное гавно, то и реакции довольно спокойные. Просто делаешь выводы на предмет читательского спроса.

Но совсем пох не бывает, это верно)



страницы: 1 « ... [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] »