|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:27 17-07-2007К креативу Графомания:: - Тибетчики
Шизоff: То, что все пришли к мнению, что это высер - радует. Действительно - хуйня написанная от скуки. Впрочем просраться ещё никому не вредило)
Всем привет! 20:24 17-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Лирическая хня
Шизоff: Готычу:
Финбан в простонародье, а живущие поодаль - Финляндский. Прожил 10 лет на ул. Комсомола, в теме. 12:45 17-07-2007К креативу Графомания:: - Тибетчики
Шизоff: хе-хе))))))) 12:13 17-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Лирическая хня
Шизоff: На компе второй год долблю, в сети год 12:07 17-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Лирическая хня
Шизоff: r777
архангелу
Из простых, проще некуда. Не печатался, даже не пытался. А руку набить - хул, третий год набиваю. Хоть послушать, чё правильно набиваю, чё нет. Спасибо за лестные подозрения, братки 02:07 17-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - Сашкина История
Шизоff: Ой! было страшно, потом смешно, а потом опять страшно. Ужос какой на ночь прочитал.... 00:23 17-07-2007К креативу Децкий сад:: - ТИХИЙ АНГЕЛ...
Шизоff: Бля, давайте ржать через силу, штоб они не рождались. 23:33 16-07-2007К креативу Рекомендовано:: - Не любовь
Шизоff: Хорошая вещь. Сокращать нехуй - тогда душевная тошнота превратится в стремительную блевотину.
Раскольников - это ничего. Ещё и Смердяков сидит в каждом, сцуко) Респект. 23:24 16-07-2007К креативу Пустите даму!:: - Монолог юной барышни
Шизоff: *Еблорылые* - на хуерыльные можно заменить. Ишо печальнее) 19:48 16-07-2007К креативу Литература:: - Бунт
Шизоff: Весь мир детский сад №6 Скотный двор в голливудском варианте. 19:03 16-07-2007К креативу Трэш и угар:: - Настоящее дело врачей
Шизоff: Скорее - с темой врачей) Петушиные дела уже по факту - не тема, а врачи всем нужны...только не такие) 17:26 16-07-2007К креативу Здоровье дороже:: - Любоф и синька - день чудесный...
Шизоff: :КNUN
Сравнение лестное, но я сам по себе. СД больше следил за стилем и был предельно краток. Меня больше уклоняет к Ерофеевым(качает между обоими)))) Но спасибо, пусть и никак. :aga Да, оно самое. Даже прототипы есть, не считая меня, долбня) А раньше в центре жил, там достоевщина отразилась))) 16:41 16-07-2007К креативу Литература:: - Такой вот драйв
16:31 16-07-2007К креативу Литература:: - Такой вот драйв
Шизоff: Вот и я хотел бы понять - чего они стоят))) 16:30 16-07-2007К креативу Литература:: - Такой вот драйв
Шизоff: Хули делать - стареем)) Главное - душа у меня нежная, как у.... 16:27 16-07-2007К креативу Литература:: - Такой вот драйв
Шизоff: как тут на ресурсе насчёт "многабукаф"?
Интромиссия сзади и контрольный? 16:12 16-07-2007К креативу Х (cenzored):: - Когда же секс
Шизоff: Кысь - его сначала надо найти, съебался дня на три, вернётся - потревожу) 15:54 16-07-2007К креативу За жизнь:: - Взлюбть по-русски
Шизоff: Всем спасибо и пряников. Пойду за пивом, выпью за всех) 15:49 16-07-2007К креативу Х (cenzored):: - Когда же секс
Шизоff: Ага, особенно если его разбудить... |

Больше напруги с текстами не будет, всё что нужно понял.
Всем респект и уважуха, товарисчи песатели!