Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера херр Римас

23:06  26-06-2017К креативу Конкурс:: - Они уже здесь (на конкурс)    
херр Римас: Кстати вот этот креос зашибись раскрыл условия конкурза.
Ну и пособие такое по симуляции ПС.болезни.Ну мало ли Чо бывает в жизни, а тут веть хорошо все.Плюс тут.
21:07  26-06-2017К креативу Конкурс:: - Пятидесятники (на конкурс)    
херр Римас: У тя ,афтор, вышел чоткий поток сознания, да ещо и от 1 лица.Видимо ты будешь в призах.
Хорошо отображены паралельно текущие мысли.
Тоисть, воопщим ты поняла.канеш я за тебя голоснул.
15:49  25-06-2017К креативу Конкурс:: - Я научу (конкурс)    
херр Римас: Это жына Киччапова, я понил.Чо, неудержала щастие женское.
15:14  25-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Залет    
херр Римас: Ну да, рыжый такой.Достойный кистевик.
А кто квалы- гран- при Баку взял, кто знает?
13:35  25-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Залет    
херр Римас: Да , идиотский стих.Разве что почитай историю Бориса Беккера на эту тему.Там девушка отсосав в туалете, смогла обрюхатиться.
13:25  25-06-2017К креативу Про спорт:: - Своего рода мантра    
херр Римас: Да, тут толково почти все, Себастьян и ладно, но закруглить нада было получше.Я про последние две строки, они выпадают чото .🈲🈲🈲
херр Римас: Шинкарь, как ты согласен на перебивку на болонку?
12:45  25-06-2017К креативу Школа креатива:: - Мой друг Паша    
херр Римас: А Чо не на конкурз?
херр Римас: Да, во ещо, Чо те добавлю, пока ты ещо Шинкарь тут.
Прочитай свой коммент тут, за номером три.
У тя в написанном,уже содержится утверждение- ответ, Причом Воопще безапелляционно.Что стих, ну ниибацца хорош.И все тут.
Нет ни какого разбора по качеству рифм, по строю, по ритму.

Такая ботва реально злит местных взыскательных читателей и вполне вероятно, за это тебе могут насрать на голову, за такие туповатые выходы в эфир.
херр Римас: Я вот думаю щас об апргрейде тваего ника, есть сомнения типо лайт вариант, ополовинить, ибо тя чото много в Пульсе.Или конкурз объявить.
11:10  25-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Быдло    
херр Римас: Афтор, а зачем таг высказываться о Вашем читателе?
Вот Лешик, он Воопще безобидный , а главна взвешенный в хор.смысле такой юзер , ничо такого не отписал в адрес креоса.
херр Римас: О Безтрипперный прямо с утреца применил хитрый продюсерский прием для анонса.
херр Римас: РК , я щас на смену ебошу, нет вариантов.
херр Римас: Там это, позже зашлю вторую часть.Где Литгерой сбегает с этой дурки и крутит яйцен этим людям на полузатонувшим параход.Все это, с большим количеством дохляков и обязательно с половым контактом с девушкой - медсестрой сумасшедшего дома. Бапки канеш не отдает.
01:38  25-06-2017К креативу Конкурс:: - Чемодан и его девушка    
херр Римас: Юрик, ну ты знаешь наверно, что такой фигос недели на две , не меньше.Меня вааще раз не за х.собачий макнули, но я поехал в алкопоход и оттуда начал угрожать карами этому редаку.Через Сержанта эсмесил.Редак, кстати очень порядочный тип при личной встрече, вааще Чоткий чопик, и здоровый неслабо как оказалось.С развитыми отоноидами,Мы потом пересеклись и я его немного поекскурсил по Ваське.Впрегаться нада где то по моему ну не пожже чем через месяц и не ранее двух недель по моему мнению.Канеш я впрягусь, чото придумайю.Главное не ссать!
16:47  24-06-2017К креативу Было дело:: - Время мстительной зари...    
херр Римас: Ну тут явно мелодия у поэта.Молодец.Я лична прочол без сбива,все по русски хорошо.Концовочка хороша, и пафос удачный.Наверно писал долго.
15:30  24-06-2017К креативу Х (cenzored):: - Быдло    
херр Римас: Афтор, блят, извиняюсь, но Вы секите чтоли за собой, ну выдать сомнительный по качеству креос, и опосля кинуть предьявы, вкл.какие то сто квартир.Х.з. к чему это?
Я уже начинаю беспокоиться.
херр Римас: Надеюсь в коменты поттянется Анхен Крымская.
херр Римас: Естественно не читал.
Есть предложение, немного скинуться на фичу для программистов, Чтоп все это отправлять назад, с картинками вторичного продукта для данного реабилитанта.


страницы: 1 « ... [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] »