|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев16:24 17-12-2015К креативу Децкий сад:: - Ребрендинг
Седнев: не 10:22 17-12-2015К креативу Конкурс:: - Йорогумо (Психоз)
Седнев: Вообще-то, это было адресовано Подтеробу. Но можно и так 09:54 17-12-2015К креативу Конкурс:: - Йорогумо (Психоз)
Седнев: Доброе утро, словоохотливый долбоёб! 23:04 16-12-2015К креативу Про спорт:: - Впердоль
Седнев: Так вот кто, оказывается, смотрит эти токшоу. И даже имеет свое мнение по поводу. Хватит уже вола ебать, парни. По телевизору надо смотреть футбол, кёрлинг, ЧГК и передачу "Голос. Дети". Остальное найдете в своем телефоне 21:49 16-12-2015К креативу Конкурс:: - Йорогумо (Психоз)
Седнев: Автор, забери эту ебучую молекулу - Подтероба и пиздуйте в свои хамские дали 15:51 15-12-2015К креативу Графомания:: - Декабрь в городе
Седнев: Непролазная хуетень 11:59 15-12-2015К креативу Децкий сад:: - Ветеран второй мировой войны-русский солдат!-ты мой кумир!!
Седнев: Ридаки уже заебали попустительством. Тупо размножают на ЛП этих бессмысленных блох 11:57 15-12-2015К креативу Децкий сад:: - Ветеран второй мировой войны-русский солдат!-ты мой кумир!!
Седнев: Я считаю, что этого поэта надо выкорчевать нах с ресурса. Он заебет своим псевдопоэтическим говном и собственными каментами под ним 10:03 15-12-2015К креативу Новости:: - ДОЛГО НЕ БУДЕТ ПОГОДА ХОРОШЕЙ...
Седнев: Немного затянуто 00:43 15-12-2015К креативу Про спорт:: - Впердоль
Седнев: Ответ принят. Я не стану потрясать моралью, Родиной, заповедями, вопросами - была ли у тебя мама. Я не буду говорить, что созерцательность слишком большая роскошь для того, кто остро реагирует на комментарии к своим стихам. Я даже не стану демонстрировать сомнения честности такого высокомерного ответа. Я его просто услышал. Спасибо 23:56 14-12-2015К креативу Про спорт:: - Впердоль
Седнев: Автор, я как и договорились, не комментирую твои опусы, поскольку не читаю их. Меня насторожил вот этот вот комментарий - ответ Анне. Ты этим самым хочешь сказать, что ебать детей - непредосудительно? Или я слишком буквально понял твой эпатаж? 20:39 14-12-2015К креативу За жизнь:: - Иди домой
Седнев: Я был Воркуте. Там только хохлы и гопники. 20:36 14-12-2015К креативу Школа креатива:: - Последний дворник империи
Седнев: Не моё вообще 20:35 14-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Общепит
Седнев: Что-то про пожрать 16:19 14-12-2015К креативу За жизнь:: - Иди домой
Седнев: Ты просто уже стал подзабывать какой 15:23 14-12-2015К креативу За жизнь:: - Иди домой
Седнев: И ты пиши уже 15:05 14-12-2015К креативу За жизнь:: - Иди домой
Седнев: Я то чурбан, но меня впечатлило 22:43 13-12-2015К креативу Х (cenzored):: - эгоист
Седнев: Подтероб, ты изрядно заебал своим оптимизмом 22:27 13-12-2015К креативу За жизнь:: - Иди домой
Седнев: Спасибо, Жаров 22:16 13-12-2015К креативу Здоровье дороже:: - К чему нам три месяца осени
Седнев: Если в голове сложилось словосочетание "надоевшая бабёнка", то одновременно зеркально должно складываться "бессмысленный баран". И здесь речь не о душевных силах, а о полной взаимодополняемости |
