|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев17:28 11-01-2016К креативу Здоровье дороже:: - О причинах возгорания
Седнев: Объем крупноват. Нить теряется 21:27 10-01-2016К креативу Децкий сад:: - Рассветы на хуторе близ Ружанки
Седнев: белиберда 21:11 10-01-2016К креативу Конкурс:: - Исповедь ( на конкурс психозов )
Седнев: Минус короче, не смотря на просматривающуюся технику 21:10 10-01-2016К креативу Конкурс:: - Исповедь ( на конкурс психозов )
Седнев: Образы за хуй притянуты и абсолютно не ложатся в ткань смысла 21:09 10-01-2016К креативу Конкурс:: - Исповедь ( на конкурс психозов )
Седнев: Не конкурс. Так лирика. Средне 17:07 10-01-2016К креативу Пустите даму!:: - Стрела Амура
Седнев: Когда вы все бля перестанете в своей Мшинской перепевать невские мотивы? 17:05 10-01-2016К креативу Здоровье дороже:: - Волшебная птица
Седнев: Никуда не годится 01:40 10-01-2016К креативу Конкурс:: - Порфирий (на конкурс)
Седнев: В подвал пойти хотел, но как-то замер, Достал смартфон и пачку папирос, Блеснул соплёй над рыжими усами, Набрал: "На конкурс лирики - "Психоз". 23:37 09-01-2016К креативу За жизнь:: - Молодежное
Седнев: Не похвалю 19:47 09-01-2016К креативу Конкурс:: - Порфирий (на конкурс)
Седнев: Технично, но кульминация вялая, как сиськи иголочки 22:33 08-01-2016К креативу Конкурс:: - Сказка (на конкурс)
Седнев: Изящная миниатюра 21:48 08-01-2016К креативу Пустите даму!:: - Я по нелепой жива вероятности..
Седнев: Её нервы обнажены, а душа открыта. А ты сравниваешь её со слоном в посудной лавке 21:47 08-01-2016К креативу Пустите даму!:: - Я по нелепой жива вероятности..
Седнев: Николай, Маргарита не лезет в полемику, не постит тупых картинок, не капсит в заголовках, не ищет внимания, нагнетая буквы в пространство монитора. Она просто страдает и радуется. И делает это так, как может это делать 21:41 08-01-2016К креативу Пустите даму!:: - Я по нелепой жива вероятности..
Седнев: Ставить на одну доску трепетную и ранимую Маргариту с этим быдлом?! О Боги! 21:24 08-01-2016К креативу Пустите даму!:: - Я по нелепой жива вероятности..
Седнев: Очень нежный и трогательный стих 21:10 08-01-2016К креативу ИстФак:: - Стремянка
Седнев: Про стремянку есть. Пойдет 22:13 07-01-2016К креативу ГиХШП:: - ***
Седнев: Спасибо, что не заставил меня продолжать растягивать ленту комментариев под этой поебенью 22:01 07-01-2016К креативу Х (cenzored):: - Я выйду
Седнев: Евонная тунель рано или поздно выйдет к свету 21:59 07-01-2016К креативу ГиХШП:: - ***
Седнев: Включив самую малую пригоршню сознания, это можно было сделать, не превращая ресурс в грязную лужу, с сформировавшимся потоком, бредущих к ней свинорылых дебилов. Редакцию красит не только умение оправдывать свою бесполезность, но и инструменты, используемые для этого 21:46 07-01-2016К креативу ГиХШП:: - ***
Седнев: Антон, дело не в качестве подачи, а в в вашем солидарном упорстве по защите несмешного, тупого, бессмысленного фрика |
