Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

Седнев: Вот смотри. Мало какой поэт выберет настолько рутинную и бытовую тему, если она не близка ему лично. Ни одна из героинь - ни существующая, ни потенциальная охотница до чужих простыней, автора не торкают, иначе бы он вложил больше красок в их подачу. Ну и тема для автора скорей досаждающая, чем вдохновляющая, поскольку стих неудачный.
А вопрос да. Нуждается в ответе
Седнев: Нет, Анатолий. Это вопрос вопросов
12:42  13-12-2015К креативу Про скот:: - Ослик    
Седнев: хуёслик. Мимо
12:41  13-12-2015К креативу Графомания:: - Не спрашивай, зачем...    
Седнев: рубрика
12:38  13-12-2015К креативу Снобизм:: - ТРИАДА    
Седнев: Двоякое ощущение. Скорее нет
Седнев: Ночёмный стих. Зачем чуваку ожидать, чтоб его послали?
Седнев: хуета с
21:46  11-12-2015К креативу Вращаются диски:: - Кривая жесть    
Седнев: Хорошо
16:03  11-12-2015К креативу ГиХШП:: - ЗИМА не зима    
Седнев: Да пшли вы обе нахуй из пульса. Ёбань бессмысленная
14:16  11-12-2015К креативу Про скот:: - Членистоногий    
Седнев: Извиняюсь, конечно. А так то стих пиздат
14:15  11-12-2015К креативу Про скот:: - Членистоногий    
Седнев: Я бы так сделал:
И я, обескуражено взирая
на потолок, ищу удобный крюк.
Что может грузчик бутика "У Раи"
ответить даме - доктору наук?
14:10  11-12-2015К креативу Про скот:: - Членистоногий    
Седнев: Не. Если делать кривыми, то надо быть последовательным. "В горячке ссоры", например, звучит очень литературно в отличие
13:48  11-12-2015К креативу Кино и театр:: - Тихая охота окончание    
Седнев: Ковер, с вышитыми на нем Бабаниным и Подтеробом
13:40  11-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Душа нараспашку    
Седнев: Фотку мужа зашли! Чисто поржать
13:35  11-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Душа нараспашку    
Седнев: Задекабрило, заснежило.
Злая стужа
складывает привычное оригами,
в коем горю и таю любовью к мужу.
Мне хорошо зимовать под его рогами.
13:24  11-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Душа нараспашку    
Седнев: Баллада о том, какие роскошные рога у мужа. Ода радости
13:20  11-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Душа нараспашку    
Седнев: Это даже не падение нравов. Распущенность, которую пытаются утрамбовать в упаковку возвышенного
12:33  11-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Поздравление    
Седнев: Хотя фотка в профайле тоже не блещет новизной. Живешь прошлым? Едешь с выставки?
12:31  11-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Поздравление    
Седнев: И вообще, как можно СЕМЬ сука лет хранить такую поебень, чтоб не постесняться выложить её на суд уважаемых людей?! Или ты бля не уважаешь нас? А Ирина?
Седнев: Лишнего 2/3. Да и без него не особо


страницы: 1 « ... [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] »