Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

12:28  11-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Поздравление    
Седнев: Постарайся не засылать сюда старье, особенно то, что уже пылится на других ресурсах. Если веришь в себя и ищешь признания, не стоит изначально позиционировать себя долбоебом, одержимым идеей завоевать весь интернет, размещая всё подряд на бесплатных ресурсах. Здесь, (как и везде) ценят авторов, плоть от плоти. Таким даже суровые косяки прощаются.
10:54  11-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Поздравление    
Седнев: Не засылай сюда больше такого. И вообще
10:51  11-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Быть     
Седнев: Хуета же. Пусть возьмет мастер-класс у Маргариты. Её клиентка
10:49  11-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Поздравление    
Седнев: Юбилейное стихоложество
Седнев: Катя-хуятя
10:45  11-12-2015К креативу Конкурс:: - Тихой (психический конк.)    
Седнев: Психоза нет, но шиза чоткая
Седнев: Тоже здесь недавно читал
16:37  10-12-2015К креативу Графомания:: - Про Кофе.    
Седнев: Личное что-то
16:35  10-12-2015К креативу Про спорт:: - Налим    
Седнев: Про налима стих должен быть вкусным. Это же не уклейка и не ерш какой
16:27  10-12-2015К креативу Графомания:: - ККарлу    
Седнев: Если из главных героев алешиных мыслей собрать добровольческую армию, в первом же походе она утрет нос Ивану Сусанину
12:16  10-12-2015К креативу Графомания:: - ККарлу    
Седнев: Еще один ярчайший образец алешиной невзыскательности к острию мысли. Вместо того, чтоб шинковать салат смыслов ножом, он использует тёрку, Карл. Ты понимаешь, Карл?!
05:24  10-12-2015К креативу Графомания:: - История из окна.    
Седнев: Если лень читать, заранее скажу - старуха умерла, кошка вслед
05:18  10-12-2015К креативу Графомания:: - Мазь Вишневского    
Седнев: Перечислялка
05:16  10-12-2015К креативу :: -     
Седнев: Много ненужных причитаний, обращений к читателю, и нет ничего про поросят
Седнев: Удивляюсь сноровке Юрика запоминать всех этих микробов
Седнев: Еще раз извиняюсь перед автором стиха. Надеюсь, это не его колченогая свита
Седнев: Но я не скажу. Прямое общение с пафосными недоумками заразно. Да и язык этот я знаю только по-наслышке
Седнев: Очень хочется сказать этим всем калекам, с "КК" на бескозырке, чтоб они засунули ее себе в жопу и вернулись к основному своему делу - подсчету тараканов на кухонном столе.
Седнев: Юрик, я же сказал, что мне поз, кто. Для меня этот Ген ничем не отличается от иголочки. Тупое быдло, услышавшее буквы КК. Они стайками прихрамывают с какой- нибудь сраной мимозы, и пытаются здесь демонстрировать свои уродства, в надежде, что бля подадут
Седнев: Если я начну вникать, кто в чьих кальсонах здесь танцует, я уподоблюсь и перестану себя уважать


страницы: 1 « ... [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] »