Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

00:12  04-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: Поддержу Алёшу. Не потому что разделяю. А чисто по-приколу
00:10  04-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: /поправляя пенсне/ Чота Варя совсем по наклонной поехала.
23:53  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Свобода и любовь..    
Седнев: #18 +1
23:40  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: Алеша, ты заебал говорить с кем-то в своей голове!
23:39  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: Я же никого не гноблю, Володя! Разве можно гнобить лишайник на валунах, рассеянных ледниками в лесотундре? Какой смысл? Придут олени и слижут шершавыми языками. Когда придет время!
23:34  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: Кстати, а с кем ты сейчас вот разговаривал?!
23:32  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: Смешно же будет!
23:31  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: Просто пообещаем фальшивое покровительство. Они распоясаются, а нам только того и надо!
23:30  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: Как о каких пигмеях? О самых настоящих! Рекрутируем из их же числа!
23:18  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: Вова, а давай наберем армию пигмеев, чтоб они погоняли по ресурсу это невразумительное быдло игрушечными сабельками! Хоть поржем вдоволь!
23:16  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: Если бы мне захотелось задрать нос в компании таких "милых", мне пришлось бы превзойти Неэвклида в геометрических грёзах
22:49  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: Я там немного пофантазировал. Не со зла. Просто накрыло
22:48  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: Привет, Владимир. Вы уже были у сегодняшнего свежего Серафима?
22:43  03-12-2015К креативу Графомания:: - Пёс    
Седнев: Сколько уже таких жидконогих чахоточников заходило сюда бросать всем свой пыльный вызов. И где эта армия спасения тупорылого скитальчества?
Седнев: #68 Не надо меня записывать в антисемиты. Я просто ментальную уёбищность недолюбливаю. И не моя вина, что этот вирус чаще поражает евреев
22:14  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: С каких это пор невзрачное хуйло обращается ко мне на "вы" как к равному?
21:12  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Татуха    
Седнев: По-моему этого существа, потряхивающего своей хуетой, здесь очень много, не находите?
Седнев: Незамутненное
Седнев: Чистое блядь сияние
Седнев: Сияние еврейского разума


страницы: 1 « ... [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] »