Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

11:15  01-12-2015К креативу Графомания:: - swansong    
Седнев: Державин, Фет и Баратынский в одном флаконе. Вперемешку. Говно. короче
22:14  26-11-2015К креативу ИстФак:: - Мертвые бабочки    
Седнев: Для такого ритма перебор с корявостями
10:09  25-11-2015К креативу Пустите даму!:: - Dobra ~ona    
Седнев: на покойницу похоже. Нормально
10:08  25-11-2015К креативу За жизнь:: - Гжель    
Седнев: труграфомания
23:40  24-11-2015К креативу Про любовь:: - В горящем городе    
Седнев: Алеша лучше знает тёлок
23:25  24-11-2015К креативу Про любовь:: - В горящем городе    
Седнев: Молодец. Но я бы избегал примитива типа "точеного тела"
Седнев: Все твои конкурсы закончились на майдане
Седнев: Да и с котятами тоже не хорошо. Как-то не так с котятами
Седнев: Хорошего то мало. Плюс еще и урезано некстати
18:28  22-11-2015К креативу Децкий сад:: - Два в одном...    
Седнев: Это похвалю
18:14  22-11-2015К креативу Графомания:: - Где же ты, моя..?    
Седнев: невыразительная поделка
18:08  22-11-2015К креативу Графомания:: - ***    
Седнев: Очень режут словосочетания типа "коньяк элитный". Есть в этом что-то колхозно-пролетарское. Ну и тема немного конъюнктурна, в её разрезе не торкает. А так-то традиционно норм
18:02  22-11-2015К креативу Здоровье дороже:: - Душу купил    
Седнев: Стих более чем средний
Седнев: Картинка охуенная. Стих так себе
22:19  20-11-2015К креативу Про спорт:: - Матч    
Седнев: хыыы
22:04  20-11-2015К креативу Про спорт:: - Матч    
Седнев: Не. Григорий, я в футбол играл. Немного даже за деньги. И знакомых таких много. Это вообще отдельный мир какой-то. Он заслуживает внимания
22:02  20-11-2015К креативу Про спорт:: - Матч    
Седнев: Вопрос в концовке двояко воспринимается. Вроде, логичен, но смазывает эффект
22:00  20-11-2015К креативу Про спорт:: - Матч    
Седнев: Нормально сделал. Немного поправить всякую мелочь, и вообще заебись
Седнев: Извините.
Седнев: На монументе выбьют "Саша Штирлиц
- поэт", а после жирной запятой:
"кормилец, тунеядец и поилец
Руси, как кто-то думает, Святой".

У монумента вырастет березка,
На ней скворечник вырастет, а в нём
скворцы, как встарь, изысканно и жостко
ебаться будут августовским днём.

А после упиздуют восвояси,
В своих своясях выведут птенцов,
И будут вспоминать, как некий классик
Им семафорил каменным лицом



страницы: 1 « ... [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] »