Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

16:58  03-12-2015К креативу Графомания:: - Лётчик     
Седнев: В моем маленьком злом мозгу одна за другой вспыхивают картины этого праздника. Например такая: Вова видит ЭТО, долго стоит замерев и прикрыв глаза, жадно втягивает ноздрями молекулы чудесного аромата. После, он медленно и бесшумно, чтоб не спугнуть мгновение, следует на кухню, включает электрочайник, выбирая одновременно самый праздничную чайную пару в шкафчике
16:53  03-12-2015К креативу Графомания:: - Лётчик     
Седнев: Я даже уже воображаю, как Вова плененный видом этого восхитительного десерта, погрузится в сладкие мечты, как еще недавно заостренные черты его лица обретут сглаженные мягкие формы, как по коже пробежит озноб предвкушения
16:49  03-12-2015К креативу Про любовь:: - ты слишком далека    
Седнев: Чем больше слов посвящается какой-то телке, тем меньше она их достойна. Даже если слова такие вот неуклюжие
16:43  03-12-2015К креативу Графомания:: - Лётчик     
Седнев: Это просто лакомство для Вовы! Нежнейшее воздушное суфле!
16:25  03-12-2015К креативу За жизнь:: - Страна героев    
Седнев: Не охуенно!
Седнев: А первая?
13:44  03-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Другого раза не будет    
Седнев: Надеюсь, Он ей поперхнется
13:36  03-12-2015К креативу Пустите даму!:: - Другого раза не будет    
Седнев: Антон, ты продал душу Ему?
13:35  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Пари    
Седнев: Как же нет рубрики про космос?! Она самая!
Седнев: и иголочку забери
Седнев: Масюта, иди нах отсюда. Не нужна ты здесь
11:22  03-12-2015К креативу Графомания:: - Видящие сны    
Седнев: Графомания непроизносимая
10:58  03-12-2015К креативу Х (cenzored):: - Свобода и любовь..    
Седнев: Немного дополню Григория: автор, пошел нахуй из Пульса!
Спасибо!
Седнев: Интересное интервью
10:39  03-12-2015К креативу Графомания:: - В тени. Главы 1-3    
Седнев: Видимо, следует ожидать еще несколько дюжин глав такого же сена
10:37  03-12-2015К креативу Про любовь:: - Сука-любовь    
Седнев: Хороший репортаж
10:33  03-12-2015К креативу Палата №6:: - Параллели    
Седнев: Очень качественное ГИХШП. Практически, идеальное
10:22  03-12-2015К креативу Литература:: - Нижегородский сплин    
Седнев: И кто тебе сказал, Карл (Николай), что ты волен определять, что уместно мне здесь делать и как комментировать? Я же не суюсь в твои (не с градуса ли принесенные?) привычки заваливать некачественными длинными пародиями пульс и нетрезвые диспуты с отсутствующими собеседниками.
Что не так, Карл?!
09:58  03-12-2015К креативу Литература:: - Нижегородский сплин    
Седнев: Доброе утро, ночной Николай!
Мои личные воспоминания уместны там, где я оставляю личный комментарий. Если бы стих был таким же говном, как 97% публикуемых здесь, он бы стремительно пролетел мимо моих личных воспоминаний. А стих мне понравился. Поэтому его история оказалась небезразлична.
Так вот, Николай (это всех касается), публикуя старое, даже очень хорошее, автор всегда рискует нарваться на личные комментарии тех, кто предвзято относится к прежним местам обитания произведения и, виртуально, автора. Вот Штирлиц рисует дату и копирайт под стихами. И мне приятно, что здесь он делится новым. Если кто-то ходит с пыльным вещмешком своих старых креативов по интернету, и Литпром оказывается надцатым лотком, на котором выложено его сокровенное , я это легко пойму в момент, когда автору надо как-то здесь представиться. А если уж взял за правило торговать здесь старьем, то подписывай, в каком году оно сделанои на каких помойках полежало.
Для меня, Николай (и не только), важно, увидел ли я что-то потрясающее новое или добротненькое старое. Вот для меня это блядь важно. И важно это здесь, поскольку (по теряющимся в истории причинам) уважительно отношусь к Литпрому и в некоторых вещах (по тем же самым причинам) отождествляю себя с ним.
Извини, автор, за эти лекции для ночных бабочек
Седнев: Ебать ту Люсю


страницы: 1 « ... [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] »