|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев22:06 15-10-2015К креативу Было дело:: - Два негодяя (последняя)
Седнев: #2 Очередной тупорылый заход с той стороны здравого смысла 15:22 15-10-2015К креативу Графомания:: - давай сыграем: сказала смерть
Седнев: этот? 15:22 15-10-2015К креативу Графомания:: - давай сыграем: сказала смерть
15:21 15-10-2015К креативу Графомания:: - давай сыграем: сказала смерть
Седнев: Лобанов??? 13:55 15-10-2015К креативу Графомания:: - давай сыграем: сказала смерть
Седнев: Гена - не Гусар, еслечо гыы. Привет, римас! 13:52 15-10-2015К креативу Графомания:: - давай сыграем: сказала смерть
Седнев: Да мне то, в принципе, похуй. Я чисто, чтоб мартышка очканула на паузе. Ну типа "Гена, откуси ему ноги" ггг 13:47 15-10-2015К креативу Графомания:: - давай сыграем: сказала смерть
Седнев: Антон, подумай над вопросом о смысле обитания здесь этого принца хуеты, плиз. Сабж комично агрессивен, но характер комизма не уровня ЛП. Спасибо 13:27 15-10-2015К креативу Графомания:: - давай сыграем: сказала смерть
Седнев: #1 Ты, еблан, из какой дыры бля выполз со своей построчной аналитикой? Вопрос еслечо риторический. Стих, конечно, традиционно никакущ 13:14 15-10-2015К креативу Х (cenzored):: - Чтобы был навар густой...(2)
Седнев: Спасибо редактору, что избавил от соблазна читать хуету 11:33 15-10-2015К креативу Графомания:: - давай сыграем: сказала смерть
11:27 15-10-2015К креативу Здоровье дороже:: - Клон
Седнев: Зачем это написано? В чем прикол? 10:53 15-10-2015К креативу Графомания:: - Бродяга
Седнев: Дочитал до "пол сотни". Купи блядь азбуку! 10:47 15-10-2015К креативу Здоровье дороже:: - я - санитар
Седнев: Превосходные рифмы! "бобры-отмыл" это вообще достойно кисти Рафаэля. Только вот ошибка в в слове "девчонки" слишком уж постыдная. Напоминает написание слова "блять" 10:31 15-10-2015К креативу ИстФак:: - Эмиль Григорьевич Гилельс. В память о маэстро.
Седнев: Чудовищно пресный текст. Смотреть видео не захотелось 10:29 15-10-2015К креативу Вращаются диски:: - А вы по прежнему в Нью-Йорке..
Седнев: гы недрабоска 17:46 14-10-2015К креативу Здоровье дороже:: - спаси меня
Седнев: Моя девушка оценила односложно: "Бляяядь!". Это и оценка работы редактора 17:43 14-10-2015К креативу Здоровье дороже:: - Обои
Седнев: Чуть не написал положительный отзыв 22:05 13-10-2015К креативу За жизнь:: - Предутреннее
Седнев: Это хуйня, если вдуматься. Да и без этого пустое 17:51 13-10-2015К креативу Здоровье дороже:: - ОДНАЖДЫ УТРОМ СПОЗАРАНКУ,,,
Седнев: Не лучшее у автора 12:14 12-10-2015К креативу Новости:: - Любимое имя
Седнев: Про неудачный заход шахидки-смертницы |
