Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

22:06  15-10-2015К креативу Было дело:: - Два негодяя (последняя)    
Седнев: #2 Очередной тупорылый заход с той стороны здравого смысла
Седнев: Лобанов???
Седнев: Гена - не Гусар, еслечо гыы. Привет, римас!
Седнев: Да мне то, в принципе, похуй. Я чисто, чтоб мартышка очканула на паузе. Ну типа "Гена, откуси ему ноги" ггг
Седнев: Антон, подумай над вопросом о смысле обитания здесь этого принца хуеты, плиз. Сабж комично агрессивен, но характер комизма не уровня ЛП.
Спасибо
Седнев: #1 Ты, еблан, из какой дыры бля выполз со своей построчной аналитикой? Вопрос еслечо риторический.
Стих, конечно, традиционно никакущ
13:14  15-10-2015К креативу Х (cenzored):: - Чтобы был навар густой...(2)    
Седнев: Спасибо редактору, что избавил от соблазна читать хуету
11:27  15-10-2015К креативу Здоровье дороже:: - Клон    
Седнев: Зачем это написано? В чем прикол?
10:53  15-10-2015К креативу Графомания:: - Бродяга    
Седнев: Дочитал до "пол сотни". Купи блядь азбуку!
10:47  15-10-2015К креативу Здоровье дороже:: - я - санитар    
Седнев: Превосходные рифмы!
"бобры-отмыл" это вообще достойно кисти Рафаэля. Только вот ошибка в в слове "девчонки" слишком уж постыдная. Напоминает написание слова "блять"
Седнев: Чудовищно пресный текст. Смотреть видео не захотелось
Седнев: гы недрабоска
17:46  14-10-2015К креативу Здоровье дороже:: - спаси меня    
Седнев: Моя девушка оценила односложно: "Бляяядь!". Это и оценка работы редактора
17:43  14-10-2015К креативу Здоровье дороже:: - Обои    
Седнев: Чуть не написал положительный отзыв
22:05  13-10-2015К креативу За жизнь:: - Предутреннее    
Седнев: Это хуйня, если вдуматься. Да и без этого пустое
Седнев: Не лучшее у автора
12:14  12-10-2015К креативу Новости:: - Любимое имя    
Седнев: Про неудачный заход шахидки-смертницы


страницы: 1 « ... [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] »